Просто кошмар!!!

Alena3377 Alena3377
21 апреля 2014, 15:22
Здравствуйте! Я раньше была очень довольна работой этого банка, но только не сейчас. Взяла кредит перед новым годом, все было хорошо, могда спокойно платить, но… С февраля месяца меня послали в командировку по приказу, соотвеиственно ни о каких командировочных речи быть не может. Получаю по среднему чуть больше 1000. Скажите на такие деньги в чужом городе можно прожить? А об оплате кредита я вобще молчу. Мне каждый день звонят с банка и «напоминают» про долг перед банком. Я уже много раз пыталась обьяснить что не могу сейчас платить, и что с мая месяца должна вернуться домой и смогу потихоньку выходить в нужный график. Мне сегодня сказали что я врунья так как обещала заплатить то 300 то 500 гривен. Вы меня конечно извините, но получив зарплату в 468 гривен я никак не могла этого сделать. Во всех банках пытаются всячески помочь клиентам которые попали в такую ситуацию, но только не ВЫ!!!
«Либо завтра проплатите 1000 гривен либо сейчас ставлю отказ и штраф в 500 гривен!», «будем вашим родителям звонить чтобы они за вас платили» ( к папе моему на кладбище позвонить не забудьте!!!) ето слова сотрудника банка который мне сегодня звонил. Вы не люди чтоли? Даст Бог я с вами расчитаюсь и сомневаюсь что захочу еще когдато иметь с вами дело, да и знакомым ваш банк советовать тоже больше не буду. Если нужен счет кредита то пожалуйста: 29097748400996