угрозы банка!!!

mastyulya88 16 апреля 2014, 21:52
Добрий день! У меня в платинум банке 2 кредита, платила всегда вовремя! Пришол кризес меня уволили с роботы, муж попал под сокращение, дома маленький ребенок! Платить пока что нечем! Начались звонки с угрозами: мол не заплатите подадим на вас в суд и все такое! Войдите в мою ситуацию, мне че идти грабить или что? Тут не знаю за что кушать купить, а они судом угрожают! Я думала здесь нормальный банк который помагает людям! А тут как и визде! Никокого понимания и подержки для своих клиентов.
Платинум Банк
platinumbank 17 апреля 2014, 21:32
Добрый день, mastyulya88. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для работы над качеством телефонных консультаций нам необходимо больше данных. Рекомендуем обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В обращении достаточно описать суть вопроса и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО полностью.
2. Идентификационный код;
3. Паспортные данные;
4. Номер, на который поступали звонки и ориентировочное время звонков.
Так же, если у Вас возникли сложности с погашением кредита, для рассмотрения возможности реструктуризации платежей по действующему договору, рекомендуем Вам обратиться письменно, в произвольной форме, по нашему адресу ул. Амосова, 12, корп. 1, г. Киев, Украина, индекс 03680 или в любое удобное Отделение Банка.

Myshononka
Myshononka
17 апреля 2014, 5:00
Я думаю, что перед кредитом нужно было головой думать. А вообще отдайте деньги и не будет проблем. А то, что не хочется отдавать деньги — это песня стара как мир. Ума взять деньги хватает и пожрать на них тоже хватает, а вот заработать и отдать не хватает. Неужеле вы раньше ни разу не усомнились в своих умственных способностях???? Так если вы знаете, что в школе учились на 2 и сейчас денег нет так чего занимали то? Вы почитайте и проанализируйте грамматику своей писанины. Вы же знали, что у вас в черепухе маловато и вы можете попасть в сложную ситуацию — на что брали кредит??? На автомобиль, на бытовую технику? — красиво жить захотелось без особых на то оснований? «ой банк какой то нехороший — деньги дал и назад просит. Что ему трудно подождать пару лет». продайте квартиру — верните долг и подождите вы. А потом когда опять работать сможете (может тогда и поторопитесь) тогда опять и купите. От грамотные. «Ой у меня мальнький рибенок и я и мушшш ни работаит, ой денях нед, — що эта за банк не помагает людям деньгами безвозмездно» От действительно удивительно.
17 апреля 2014, 7:42
В такой ситуации может оказаться каждый, и вы в том числе! Не вина заемщика что в нашей стране вечные переделы, а сейчас еще и военная ситуация. Работу сейчас действительно найти крайне сложно (все фирмы накрываются) и во многом в этом виноват неподъемный курс доллара и обнищание граждан. А судя по вашему ответу человеку так именно вы и обзваниваете клиентов. Есть разница между не хочу платить и не могу платить а уж кто-кто так банк в любом случае не в прогаре. Где депозитные деньги граждан? Тоже заставить банк квартиры продать чтобы по депозитам с клиентами закрылся?
17 апреля 2014, 10:52
Мои ошибки тут не уместны! Речь не об этом идет!!! А вам даже сказать плохого ничего не хочется! Жалко мне таких как вы критиков, вы же не довольны никогда и ничем, вас судьба обидела вот вы льете грязь на других! Смотрите за своими ошибками и не лезьте куда вас не просят, а то кто его знает куда вы поподете завтра!!!
heheh
heheh
19 апреля 2014, 13:37
Mastyulya88, не согласен с вами. Разделяю точку зрения с Myshononka. Беря кредиты, надо взвешивать риски потери работы, здоровья. Есть индивидуумы, которые думают как вы, что банк, это такой очень добрый дядя, который страх, как хочет вам помочь. Он помогает за ваши же деньги и сам при этом с наваром.
Андрей Александрович Горбачёв
Андрей Александрович Горбачёв
18 апреля 2014, 14:47
Класс! Комментарий хоть и эмоционален — но отображает действительную суть претензий заёмщиков! «Отдать вряд-ли смогу — но всё равно займу, была не была!»
17 апреля 2014, 7:44
Та же история. Собираем людей для подачи коллективной заявления в суд на Платинум Банк, а так же для подачи коллективных жалоб руководству банка на действия их сотрудников и коллективных жалоб Нацбанку. pc.mona@ua.fm
17 апреля 2014, 10:36
Я согласна, просто дальше одной ничего не добится!