Як забрати депозит з Платінум-банку?

VladLev 4 апреля 2014, 8:21
Відділення Pt-банку в Києві на Осокорках вирішило, що повертати гроші людям не потрібно. Маю депозит на 30000, термін якого завершився в березні. Тоді ж написав дві заяви — про відмову від пролонгації та про замовлення готівки. Спочатку ввічливо казали, що повернуть усі гроші через 2 дні. Тепер ввічливо кажуть, що треба почекати, бо проблеми з ліквідністю. Таке враження що вони ввічливо розводять. Хто порадить як забрати свої гроші? Може звернутись до іншого відділення?

7 апреля 2014, 12:59
Ни одно отделение не сможет Вам помочь. Банк перестал возвращать депозиты. Напишут Вам такую же фигню как и мне вот здесь minfin.com.ua/company/platinumbank/review/26932/ Только депозит то по прежнему забрать не могу.
14 апреля 2014, 13:18
«Вдобавок теперь Нацбанк окончательно хочет снять с банкиров обязательства перед вкладчиками, разрешив рассчитываться макулатурой, то есть проблемными акциями. Не надо быть ясновидящим, чтобы спрогнозировать: люди просто побегут забирать вклады. Неужели именно этого добивается С.Кубив? В данном контексте какое-то особо циничное звучание приобретают строки из официального заявления НБУ от 20 марта: „Национальный банк принимает все меры, призванные восстановить доверие граждан к банковской системе“. И призыв к вкладчикам сохранять спокойствие – оттуда же.» minprom.ua/articles/151036.html