Прошу квалифицированной помощи ваших сотрудников

0502440715 0502440715
28 января 2014, 14:10
В вашем банке 7 мес. назад взяла два кредита. В обговоренный срок погашала платежи. 15 января 20014 года я досрочно погасила оба кредита. 24.01.2014г. мне позвонили из вашего главного офиса с претензиией о непогашении ежемесячного платежа по одному из оплаченных кредитов. Вчера я звонила к вам на горячую линию и мне сказали, что деньги в ваш банк не поступали. Как такое может быть? Я оплачивала оба кредита у одного кассира- одна сумма попала в банк 16.01.2014, а вторая в пути… Мне уже начислили пеню. Платежки на руках. Что делать? Заранее благодарна. Лолита.
Platinum Bank
3 февраля 2014, 14:28
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проверим данные, только от Вас нужна информация с обращением на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua с описанием ситуации. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, укажите, пожалуйста личные данные:
1. ФИО (полностью).
2. Номера кредитных договоров.
3. Идентификационный код.
4. Паспортные данные.
Наши специалисты сделают все возможное, чтобы разрешить вашу ситуацию. Вся информация конфиденциальна и не подлежит разглашению.

olya111
olya111
30 января 2014, 20:00
Добрый вечер!
у меня такое было в другом банке
Вам нужно подойти с квитанцией об оплате которая не поступила на отделение того банка, в котором вы производили оплату. показать квитанцию и реквизиты. возможно ошибка в реквизитах.
Такое бывает, человеческий фактор. и платинум тут не при чем