хамство в отделении платинумбанка сумы

Q67251075 3 января 2014, 14:21
Привязали выплату процентов по депозиту только на карту, тут заканчиваеться срок действия карты, мне никто ничего неговорит, прихожу снимать проценты через кассу с меня требуут комисию с моих же денег. Карта была на три года, когда открывал другой депозит никто даже несказал куда будут приходить проценты, потом узнал только по телефону! Обслуживание ужасное, еще указывает менеджер когда мне приходить, чтоб людей было меньше!
Платинум Банк
platinumbank 8 января 2014, 18:47
Добрый вечер! Приносим свои извинения за возможно предоставленные неудобства. Сообщаем, что срок действия карты указан на лицевой стороне карты. В конце срока действия карты Клиент может обратиться с соответствующим заявлением в Банк для осуществления перевыпуска карты согласно тарифам Банка. Относительно перевыпуска карты рекомендуем обратиться в отделение Банка либо в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308. Предварительно рекомендуем ознакомиться с действующими тарифами по ссылке: www.platinumbank.com.ua/upload/files/Debit_card_Tarif_1111.pdf.

Q67251075
Q67251075
8 января 2014, 20:34
Карта была открыта три года назад, содрудник банка должен был напомнить и разьяснить клиенту, а он «надо смотреть что подписуеш» хамскими словами.Это недопустимо в нормальной организации!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / хамство в отделении платинумбанка сумы