ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ Платинум банка даже не клиентам!

irina21 irina21
3 октября 2013, 17:47
Здравствуйте, уже нет никаких сил, даже не знаю куда обращаться.Начну с того что с банком «Платинум банк»я вообще никак не связана, я не брала кредиты, не подтверждала знакомство с заемщиками и.т.д.но каждый день с утра и до вечера получаю угроза с номера 0672477436, с обвинениями в мошеничестве.Уже связывалась с представителями банка, но в ответ слышала-вам надо вы и ищите отделение банка в Запорожье.Сколько раз объясняла что к Савицкой Анне не имею никакого отношения, да живем в одном селе, но разница в возрасте лет 50, мы даже не знакомы.Прошу прекратить звонки на номер 098023821… и впредь внимательнеее проверять да и вообще проверять телефоны которые дают люди заинтересованные в кредите!!!
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
4 октября 2013, 14:27
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас уточнить номер телефона на который поступил звонок и дату последнего звонка. Данные достаточно отправить на наш электронный адрес zapros@platinumbank.com.ua, в письме также укажите Ваше ФИО, пожалуйста. Спасибо.