Обидная ситуация

Asya13 18 июня 2013, 13:08
Обидная ситуация, Я клиент банка 1,5 года. Все платежи регулярно оплачивались, даже дали карту банка. Как то пришло смс у вас долг, я теперь в декрете и нет возможности проплачивать кредит в кассах банка, воспользовалась услугами Укрпочты, как об этом уведомил заранее банк в договоре, так вот, оказывается два платежа что я проплатила через почту, один им пришло чуть не через 2 недели, а второй вообще не пришел, они подождали 1,5 месяца чтобы мне сообщить, и со всеми вытекающими от этого последствиями. Оператор сказала что это не заботы Банка, а долг и куда пропали деньги с перечислений почти мол проблема моя и почты, и что больше всего мне понравилось что читайте внимательно договор… Я прочитала, там написано платите с такого по такое(как я и делала) и можно платить в отделениях банках партнеров в том числе и Укр почты. Вопрос почему когда у них платеж от почты поступил так поздно сотрудники банка не предупреждали меня? А ждали 1,5 месяца, а второй платеж вообще не поступил и они ждали почти месяц чтобы мне сообщить об этом, втихаря мне начисляя пеню.