ПОВЕРЬТЕ!!!

everything everything
29 сентября 2011, 23:10
Да уж Платинум банк, это единственная компания, в которой за уши вытягивают на ступень выше, причем на словах, и заставляют заниматься не своей работой, сама была свидетелем того как О.Н Трепак и вся ее команда в лице двух областных заставляли экспертов писать заявление на перевод с эксперта на страршего или на МРС, причем девочки этого не хотели, эксперт — это самая благородная работа, подальше от начальства. и все это прекрасно понимают, а если девочки не напишут эти злосчастные заявления, то им штраф. якобы за опоздание или какую нибудь просрочку, или вообще увольнение, причем по собственному желанию. МоЙ Вам ВСЕМ ЛИЧНЫЙ СОВЕТ В ПЛАТИНУМ НЕ СОВАТЬСЯ, ОСОБЕННО В ВОСТОЧНОМ РЕГИОНЕ А ТАК ЖЕ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, ПОВЕРЬТЕ!!!

13 октября 2011, 00:02
Я ПЛАТИНОВАЯ ЗВЕЗДА УКРАИНЫ ПО ПРОДАЖАМ, ЧТОБ ЭТОГО ДОБИТСЯ, Я РАБОТАЛ 6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, КОГДА ТЕ, О КОТОРЫХ ВЫ ПИШЕТЕ, УВИДИЛИ ВО МНЕ КОНКУРЕНТА. СРАЗУ ЖЕ УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛЫ. ПРИЧЁМ Я НЕ СОВЕРШИЛ НЕ ОДНОГО ПРОГ-ЛА. В ЭТИ ДНИ Я ВЫДАВАЛ КРЕДИТЫ. СЕЙЧАС НАЧИНАЕТСЯ ГРОМКОЕ СУДЕБНОЕ ДЕЛО!!! КОМУ ИНТЕРЕСТНО, ЗВОНИТЕ 067-111-80-11