сумасшедшие переплаты

lolita lolita
21 сентября 2011, 10:43
я слава Богу бывший сотрудник ПАО Платинум Банка и с этой системой знакома изнутри… переплаты колоссальные, проценты бешанные, а самое главное что меня задело-руководство, какие то девушки 25 лет являются деректорами и старшими экспертами, а младшим экспертам они просто жить не давали, вечные недосягаемые планы, угрожающие письма, несправедливые зарплаты, крики в телефон, маты на сотрудников… не банк а скопище хамов и малолетних деградатов!!! вспоминаю работу как кошмарный сон!!! руководство кроме своего «Я» ничего не замечало, один негатив и все!!! никому не рекомендую этот банк, а если и ваыбрали, то внимательно читайте договор, там много скрытого и утаенного!!!

13 октября 2011, 00:08
Я тоже бывший сотрудник, СОГЛАСЕН — ЭТИ «МАЛОЛЕТКИ» ВЫНОСЯТ МОЗГ. ИНТЕРЕСТНО, ХОТЬ У ОДНОЙ ИЗ НИХ ЕСТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ВРЯДЛИ
platinum
platinum
3 декабря 2011, 00:27
Одесса
Я не сотрудник (слава Богу!), а всего лишь кредитор Востока (кстати, исполнительный). Но с августа месяца общаясь с сотрудниками Платинум (Одесса, Киев, Днепр), тоже убедилась, что скопище «хамов и малолетних деградатов», не имеющих никакого представления ни о банкинге, ни о культуре обслуживания.