Выплат не будет в ближайшее время, не ведитесь на обман!

pport22 pport22
14 марта 2017, 10:46
не засчитана
Только что перезвонил в свое отделение, там повторили то же самое, что и до этого: никакой новой информации нет, когда будут выплаты и будут ли вообще — неизвестно! Хотя мое отделение как раз на Шота Руставелли!

Совет: звоните непосредственно в работающие отделения, а не на колл-центр!!!

Рекомендую отправить информацию о злоупотреблении ЛИКВИДАТОРА и ФГВ в, особенно тех, кто не в Киеве:

А также:

А киевлянам рекомендую прийти 16 марта в 15.00 на Дегтяревскую 48!

14 марта 2017, 12:43
Сказали на горячей, что банк списки в фонд отдал вчера. Теперь дело за фондом. Сказали, что завтра врядли. Они мусолить могут до 2-х недель. Но может быть к концу недели, или начале следующей.
14 марта 2017, 13:49
Татьяна, Днепропетровск
Сейчас была в Платинуме, сказали звоните ежедневно будут добавлять в списки.Спросила всех сразу дополнительным списком? Ответили нет частясми.Перезвонила в фонд -сегодня меня тоже нет в списках.ПЕЧАЛЬКА!!!
14 марта 2017, 14:02
Про части на горячей ничего не сказали. Да и какие части. Они не будут баланс сводить 15 раз. Это будет один список.
14 марта 2017, 14:06
Если фонд хоть в одном найдёт ошибку. Список вернут полностью на исправление. Это у них в инструкции. А для того, чтобы подать этот список бух. должна свести баланс. То есть все должно скрыжиться. Ни фонд, ни бух. кружить по 15 раз не будут. Так что частей не будет.
14 марта 2017, 14:53
Татьяна, Днепропетровск
Надоело слушать их враньё.
Viktoriia1987
Viktoriia1987
14 марта 2017, 14:35
Не важно, что сказали в четверг собираемся возле отделения