А воз и ныне там!!!

Олександр Шутяк 29 декабря 2016, 0:04
28 декабря 2016, 00:08 я написал вам отзыв про безобразия в системе ptclick и не у меня одного.Ваши айтишники допустили ошибку в моём е-мейле, вместо адреса olecs9511@gmail.com,- поставили olecs9512@gmail.com. Я его вчера и сегодня пытался несколько раз менять на правильный — olecs9511@gmail.com, но исправлений не делают уже 8 день нигде. С вами работать просто невозможно.
Напишите мне на olecs9511@gmail.com.Кроме того в регистрационном документе указан мой моб. тел. 0954829045. Поэтому перестаньте дурить людей и заниматься око-замыливанием…
Платинум Банк
29 декабря 2016, 12:10
Олександр Шутяк, мы вчера ответили на Ваш вопрос и попросили отправить нам в личные сообщения Ваши личные данные, а именно: ФИО, ИНН и контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и вместе с Вами решить проблему. Сейчас мы получили от Вас номер телефона, будем благодарны, если Вы в ближайшее время пришлете ФИО и ИНН в личные сообщения, чтобы мы смогли проверить информацию по Вашему обращению и решить ее.

sash15
sash15
29 декабря 2016, 9:56
Просто интересно, зачем вам емейл в ptclickе. Мне они ни разу на емейл ничего не прислали, все через мобильник.
30 декабря 2016, 8:01
Email используется везде и всеми. Зачем из себя корчить девственно непонимающего?
30 декабря 2016, 8:03
Это где вам банковские «айтишники… поставили»? Просто интересно.