Irina Molchanova Irina Molchanova
24 ноября 2016, 15:11
Добрый день! Брала в вашем банке 2 раза кредит и выплачивала его вовремя. по почте получила карту Золотая рыбка после консультации с менеджером вашего банка начала пользоваться картой.До января месяца 2016 года платила как положенно но потом появились финансовые трудности заболел ребёнок который является инвалидом с2011 года, после полученной травмы на производстве в 2009 году начались осложнения со здоровьем в конечном итоге меня уволили с работы по сокращению. На ВТЭКе дали 25 % потери трудоспособности и страховая компания назначила выплаты в сумме 650 грн. Ребёнок инвалид получает пособие по инвалидности которого не хватает на лекарства. Не однократно звонившим с банка объясняла сложившуюся ситуацию но они не хотят даже слушать. Я не однократно просила о реструкторизации долга но к сожилению мне отказывают.Сейчас начали звонить с угрозами посягая на моё здоровье и здоровье родных выслушивая оскорбления в мой адрес и адрес моей семьи. Я не могу добиться окончательной суммы к погашению одни звонят говорят что сумма долга 6700 другие говорят 14000 и не знаешь кому верить. Я прошу вас хотя бы уменьшить сумму выплат и создать график погашения долга.
Platinum Bank
24 ноября 2016, 15:17
Добрый день!
Для того, чтобы мы смогли вместе с Вами разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения свои ФИО, ИНН, контактный номер телефона. Так же напишите, пожалуйста, даты и номера телефонов с которых поступали входящие звонки. Мы разберемся в данной ситуации и обязательно поможем Вам решить проблему.