Елена Иванова Елена Иванова
3 ноября 2016, 12:08
Люди!!! Кто знает возвращает ли Платинум депозиты? Поделитесь кто знает.
Platinum Bank
3 ноября 2016, 15:01
Добрый день!
Спасибо за вопрос, мы возвращаем депозиты, в любой валюте в рамках ограничений НБУ.
Если Вам потребуется помощь в выборе депозита, напишите нам и наши специалисты с радостью помогут выбрать вариант, который максимально Вас устроит и будет для Вас более прибыльным.

Qwerty1999
Qwerty1999
3 ноября 2016, 13:07
Qwerty, Ольгино
Сейчас возвращают, а что будет через три и более месяцев — никто точно не знает.
platinumbank
platinumbank
3 ноября 2016, 15:11
Platinum Bank, Киев
Добрый день! Все будет хорошо!
Мы давно работаем на рынке (более 10 лет) и всегда выполняли свои обязательства перед клиентами.
Наши показатели стабильные: кредитуем, развиваем новые направления деятельности.
Будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов!
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
3 ноября 2016, 23:38
Дніпро
Підсумки роботи «Платинум Банку» за 9 місяців. Якщо коротко — все погано.

Збиток 333,9 млн грн — удвічі більше, ніж за аналогічний період минулого року.

Процентні витрати перевищили процентні доходи на 287,8 млн грн (у т.ч. в ІІІ кварталі – на 118,7 млн грн).

Статутний капітал «Платинум Банку» лишився незмінним (817,2 млн грн). Власний капітал впав до від’ємного значення – до 162,54 млн грн (на початок року був «плюс» 171,5 млн грн), як і регулятивний капітал – до «мінус» 157,45 млн грн.

Згідно з Меморандумом про співпрацю між Україною та МВФ, друга двадцятка банків має вийти на нульовий рівень достатності капіталу до кінця листопада 2016 року, а на 5% – до кінця лютого 2017 року.

Тобто банку потрібна термінова докапіталізація.
oduvan
oduvan
4 ноября 2016, 16:04
Выше мой отзыв. Никаких проблем на данный момент с возвратом гривны нет (тьфу-тьфу-тьфу). Забрала без проблем.
Светлана Биличенко
Светлана Биличенко
14 февраля 2017, 21:31
Днепродзержинск
Депозит 200+Где писать заявление? Как регистрироваться?