все оказалось хорошо)

Итак, год назад рискнула, в прямом смысле слова, и положила свои кровно заработанные на депозит. Долго не могла решиться куда полождить деньги, да и в принципе просто было страшновато. А если подумать, как у нас в стране банки закрываются — просто караул. В Платинуме оказалась случайно. Мы с сестрой неделю шастали по банкам. Поччему платинум? честно говоря я и не скажу) сестре ставка понравилась, я уже прогсто устала хходить)))

Очень обрадовало то, что на прошлой неделе я забрала всю сумму и проценты) Забрала без проблем! А то меня уже настращали, как все плохо и что денег не будет… Все отлично! Все отдали! Теперь на своем депозите проверила. что все в порядке.
Платинум Банк
platinumbank 24 октября 2016, 17:01
Спасибо за обратную связь. Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением — Platinum Bank.

24 октября 2016, 16:11
Повезло Вам, болше не рекомендую судьбу искушать, стрёмный банк, очень стрёмный!
vadymbanker
vadymbanker
24 октября 2016, 18:08
Стремный действительно, но гривна как валюта сама стремная, это всем понятно, нас сильно, очень сильно кинули с девальвацией! Стремная валюта для стремного банка. Для меня в Платинуме гривну (только конечно гривну) хранить — логично.
24 октября 2016, 18:59
Ну тут не поспоришь, с гривной у нас черт знает что творится. Но вот почитала, оказывается, до 200 тысяч в нац валюте гарантированно отдадут, так что наверное продолжим хранить и приумнажать в гривнях
24 октября 2016, 18:57
Вот все щебечут, как вы «стремный», а я проверила на собственных денюшках!!! И осталась довольна. И вам того же желаю)
25 октября 2016, 8:50
Каждый стремный банк до определенного момента выплачивал стабильно) Поповоду гарантированных денег, так скажу я вам не все там так просто, клиенты Михайловского подтвердят, да там ситуация другая была, но где гарантия того, что в случае ВА в платинуме фонд не придумает какую-нибудь новую мутку!
А так конечно выбор банка — это личное дело каждого, риск благородное дело)
25 октября 2016, 9:43
Риск в 1-2% — не благородное занятие. И на сумме процентов не так уж и много…
Perseo
Perseo
25 октября 2016, 13:58
Неделю ходить по банкам и вложиться в Платинум!? Вас, наверное, там чаем опоили!
У меня есть одна афера, не хотите проверить своими денюшками?
Мия Петрова
Мия Петрова
29 октября 2016, 16:32
А зачем тогда забрали, если всё ок? Нужно наоборот поддерживать ликвидность банка и помогать с оборотами) можно было ещё оставить на год)
29 октября 2016, 19:12
Набегут новые лапухи