Замечательный сервис

resleb 18 июня 2015, 11:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 74
Получал сегодня выплату по «Киевской руси », вчера записался на 9:30.
Приехал в 8:10, людей немного, на протяжении всего времени 15-20 человек. Отделение выплату начало еще с 8-ми, работают с 9-ти. Возле отделения чистота, порядок. Организация на высшем уровне, вызывают по списку, все сотрудники вплоть до охраны — вежливые, и очень приятные люди!!! Вызвали в 9:28, вышел на улицу 9:42. Менеджер Елена очень обрадовала, честно, не ожидал такого качественного обслуживания!!!
Всей команде привет!!! Ребята, вы классные!!! Всего вам доброго!!!

Wolfi
Wolfi
21 июня 2015, 14:19
Я с вами соглашусь только в одном. Принемают действительно быстро, по списку. Все вежливые и обходительные. Но будьте ОСТОРОЖНЫ ОБМАНЫВАЮТ. Я тоже пришла в банк забрать деньги которые мне были положенны по выплате. Но мне деньги не выплатили. Сказали что всю сумму они мне не дадут якобы не положенно. И деньги выдаются на карточку, сумма разбивается на 2 части одну часть сегодня через месяц другую. После чего я обратилась в свой банк и мне сообщили что на меня была заявлена полная сумма выплаты и выплатить должны были наличными. Будьте осторожны читайте что подписываете. На данный период времени мне банк не чего не выплатит карта 0 жду пока перечислят надеюсь что действительно не обманут. По тому как было заявлено что выплатят через 3 дня. Всем удачи! Клиенты банка «Киевская русь» Будьте внимательны.
resleb
resleb
23 июня 2015, 14:17
Нужно было читать комментарии на странице Киевской руси! Мне тоже предложили, я отказался, махнув головой, предложили другой вариант, аналогично махнул головой. Вы пришли получить выплату своих денег, а не переложить их в другой банк.
Кстати, вроде же говорили, что после обеда деньги уже начислены будут на карточку…
Желаю всем удачи!!!

Курс валют в Банке Пивденный