ВХОД
Вернуться

Пивденный - горячая линия

Задать вопрос
Для того чтобы задать вопрос, нужно войти или зарегистрироваться
Staicy21
Staicy21
1 декабря 2016, 10:48
Анастасия
Добрый день! Как можно вернуть платеж по герцу, если я дважды его оплатила. Т.е. за один и тот же месяц, два раза проплатила, сама ошиблась.Благодарю!
vitekomega
vitekomega
30 ноября 2016, 17:41
26.300 это можно купить или плюс два процента?
34854013
Дима Шапошник
26 ноября 2016, 12:06
Дима, Одесса
Здравствуйте! Мне отправляет на карту юр.лицо денежную сумму. Перезванивает Ваш оператор колл-центра, просит подтвердить реквизиты( ФИО отправителя, номер моей карты и ее срок действия) это действительно так? Вы перезваниваете и спрашиваете именно эту информацию или это очередной развод для снятия денег с карты? Спасибо.
Ответ банка
Банк Пивденный
28 ноября 2016, 09:40
Доброе утро, похоже. что это была попытка «очередного развода», зачем срок действия карты?
Alexsander356
Alexsander356
24 ноября 2016, 16:20
Алекс, Киев
Добрый вечер! Есть ли у вас возможность заказа кредитки онлайн?
Ответ банка
Банк Пивденный
25 ноября 2016, 10:06
Здравствуйте, в настоящее время такой возможности нет, но мы планируем реализовать данную операцию через сайт банка.
Vova777333123
Vova777333123
17 ноября 2016, 22:41
Вова, Киев
Національний банк закінчив перевірку операцій із пов'язаними особами 58 банків 15.11.2016 прес-реліз https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=39499792&cat_id=55838

Звертаюсь до Вас із проханням надати роз’яснення з приводу пов’язаних осіб, оскільки це питання потребує детального тлумачення, адже кожен працівник банку та його родичі та однофамільці можуть бути пов’язаними особами, так чи інакше.
Прошу надати відповіді ситуаціям: підлягають чи не підлягать зазначені вкладники, виплаті коштів через ФГВФО у разі ліквідації банку:
1) Клієнт обслуговується в банку на індивідуальних умовах по депозитній угоді та є родичем Голови правління;
2) Клієнт обслуговується в банку на загальних умовах по депозитнії угоді та є родичем Голови правління;
3) Клієнт ПАТ «Банк Південний» обслуговується в одному із відділень, а саме оформив депозит на загальних умовах, а його родич є одним із перелічених осіб ПАТ «Банк Південний»:
— голова правління;
— члени Правління банку;
— радник з економічних питань;
— керівник служби безпеки;
— начальник юридичного відділу;
— начальник менеджменту;
— начальник маркетингу;
— начальник відділення;
— начальник по обслуговуванню фізичних осіб;
-начальник по обслуговуванню юридичного відділу;
— керівник філії;
— начальник безбалансового відділення;
— в.о. начальника відділення;
— т.в.о. начальника відділення;
— заступник начальника відділення;
— касир.
Додаткові питання до вищезазначених ситуацій:
3.1.Чи отримає клієнт, зазначений у п.1-3 кошти через ФГВФО, якщо клієнт обслуговувався на загальних умовах?
3.2.Чи відноситься клієнт (п.1-3) до пов’язаних осіб?
3.3.Чи відноситься клієнт (п.1-3) до пов’язаних осіб, якщо клієнт не знав де працює його родич?
Vova777333123
Vova777333123
17 ноября 2016, 22:41
Вова, Киев
3.4.В яких випадках клієнт не отримує кошти через ФГВФО, в разі ліквідації банку, враховуючи вищеописані ситуації?
3.5.В разі, якщо клієнт (п.1-3) обслуговується в одному відділенні, а одна із перелічених осіб в п.3 іншому, чи потрібно розголошувати комерційну таємницю тій чи іншій особі, враховуючи негативні наслідки, які можуть виникнути в подальшому, а саме можливе неотримання коштів через ФГВФО?
4) НБУ, як контролюючий орган, забов’язує банки оприлюднювати список пов’язаних осіб з банком, щоб клієнти могли орієнтуватись, чи потрібно їм вкладати кошти в той чи інший банк? Якщо так, в яких банках даний список вже існує і де з ним можна ознайомитись?
5) НБУ, як контролюючий орган, відслідковує шаблони банківських договорів? Якщо в депозитному договорі не було пункту про пов’язаних осіб і клієнт був неповідомлений, чи підпадає він під виплату по ФГВФО.
6) Чи повинен банк повідомляти клієнта, про те що він належить до пов’язоних осіб?
7) На офіційному сайті НБУ міститься наступна інформація:
«ПОВ’ЯЗАНА ОСОБА (related party) – фізична особа, яка за своїм службовим статусом, родинними зв’язками або майновим станом пов’язана з діяльністю та управлінням банком і може одержати певні матеріальні переваги в процесі виконання банком своїх функцій.
П.о. можуть бути: 1) керівники банку; 2) власники істотної участі в банку; 3) близькі родичі, чоловік, жінка, діти, батьки керівника або власника істотної участі в банку; 4) афілійовані особи банку, керівники та власники істотної участі в афілійованих особах, а також їх близькі родичі.»

Чи належить клієнт до пов’язаной особи, в разі якщо він обслуговується на загальних умовах, і чи він отримує кошти в разі ліквідації через ФГВФО?
Dudia
Dudia
17 ноября 2016, 20:43
Доброго времени суток подскажите пожалуйста как считают конвертацию с валютной карточки
Ответ банка
Банк Пивденный
18 ноября 2016, 11:21
Добрый день, комиссия за конвертацию начисляется согласно тарифам в случае отличия валюты операции от валюты счета, согласно курсам установленным Управлением дилинговых операций на день списания.
AnnaM204
AnnaM204
17 ноября 2016, 16:45
AnnaM204, Киев
Добрый вечер. А до какого числа была акция от Мастер кард и больше??
Ответ банка
Банк Пивденный
18 ноября 2016, 09:44
Здравствуйте, срок действия акции был до 10.11.2016г
mori
mori
15 ноября 2016, 17:24
Валентина, Одесса
Здравствуйте! Скажите у вас можно получить смс с уведомлением о начисление денежных средств? И возможно ли это сделатью заранее спасибо
Ответ банка
Банк Пивденный
16 ноября 2016, 09:21
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в любое отделение банка и подключить услугу получение информации с помощью электронных SMSуведомлений.
irenjane
irenjane
14 ноября 2016, 12:25
Jane, Kiev
Здравствуйте! Скажите у вас можно получить денежный перевод с золотой короны? Вы работаете с этой системой?
Ответ банка
Банк Пивденный
14 ноября 2016, 12:44
Здравствуйте, нет, мы не работаем с этой системой.
justundine
justundine
13 ноября 2016, 00:33
Доброй ночи! Проверяю счет по номеру 0800307030 все вводу правильно. Мне говорят что не правильно ввели данные.
41790397
Ирина Красюк
12 ноября 2016, 19:20
Ирина, Украина, Одесса
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, возможен ли перевод денег с карточки зарубежного банка на карту Пивденного? Или переводы можно осуществлять лишь с карты этого банка?
Спасибо.
Ответ банка
Банк Пивденный
14 ноября 2016, 09:51
Здравствуйте, перевод доступен между картами, выпущенными любым банком Украины.
35713563
Валерия Титаренко
11 ноября 2016, 13:30
Валерия, Украина, Одесса
Добрый день, не активна кнопка пополнения мобильного в приложении на iOS, это только у меня такая проблема?
kate8791
kate8791
9 ноября 2016, 15:47
Катя, Запорожье.
Добрый день.Была перевыпущена карта, с привязкой к номеру телефона.Карта активирована, деньги получила… Ни одной смс о зачислении.о снятии нет.Была в отделении банка 3 раза!!! писала заявление на подключение смс… что делать? Опять ехать?
mariko77
mariko77
7 ноября 2016, 09:44
Запорожье
Здравствуйте. У меня заканчивается зарплатная карта visa, в той компании я более не работаю, но ваш банк по обслуживанию понравился. Есть ли у вас подобные карты, чтобы я могла открыть себе новую? Заранее спасибо.
Ответ банка
Банк Пивденный
8 ноября 2016, 11:10
Здравствуйте, зарплатные карточки оформляются только в рамках зарплатных проектов предприятия с банком. С перечнем карточных пакетов Акционерного банка «Пивденный» и тарифами по ним Вы можете ознакомиться на сайте по ссылке:http://bank.com.ua/ru/individuals/cards/;
http://bank.com.ua/ru/individuals/rates-individuals/
Keti46
Keti46
7 ноября 2016, 09:12
Keti46, Киев
Добрый день. Подскажите, есть ли у вас социальные карты для соц.выплат? Если есть, где можно ознакомиться с условиями и как быстро ее делают?
Ответ банка
Банк Пивденный
8 ноября 2016, 11:03
Здравствуйте, у нас есть социальные карты, Вы можете ее оформить, обратившись в любое отделение банка.Подробную информацию по соц.картам см.на банковском сайте по ссылке:http://bank.com.ua/ru/individuals/cards/cards_special/socialnaya-karta/
24593859
Вадимка Браун
4 ноября 2016, 14:27
Вадимка, Одесса
Добрый день.Скажите пожалуйста, если у меня счет в банке открыт в валюте доллара, могу ли я делать на него вывод в гривне?
Ответ банка
Банк Пивденный
7 ноября 2016, 17:09
Здравствуйте, на счет, открытый в долларах США Вы можете переводить только доллары. Зачислений в гривне на него Вы делать не можете.
82960603
Vika Viktoria
31 октября 2016, 20:39
Vika, Украина, Запорожье
Здравствуйте, как привязать карту к другому номеру телефону?
Ответ банка
Банк Пивденный
2 ноября 2016, 17:07
Добрый день. Для того, чтобы привязать карту к другому номеру телефона, Вам необходимо обратиться в любое ближайшее отделение Банка «Пивденный» и заполнить соответствующую «Анкету-заявление». Спасибо за обращение!
68084297
Ксюша Школенко
30 октября 2016, 08:40
Ксюша, Украина, Одесса
Здравствуйте! Сегодня ночью урали деньги с карты. Узнала утром, т.к. ко мне пришли смс с кодом, я его не вводила соответственно. Сняли три раза. Общий размер около 4000 грн.Это почти 2 мои зарплаты. Девушка сказала написать заявление в банке.Сегодня выходной. Мне вернут деньги?
Ответ банка
Банк Пивденный
31 октября 2016, 09:26
Здравствуйте, Вам необходимо было сразу позвонить в Колл-центр по телефону 0800-30-70-30 и заблокировать карту.Обратитесь в банк, проверьте, было ли снятие(вы же не подтверждали код?), далее сотрудник банка подскажет, что необходимо предпринять.
Anastasiya1216
Anastasiya1216
29 октября 2016, 13:01
Анастасия, Одесса
Добрый день. Подскажите, если я больше года не пользовалась текущим счетом, т.е. туда средства не зачислялись и не снимались, возможно ли сейчас начать пользоваться этим счетом? Спасибо.
Ответ банка
Банк Пивденный
31 октября 2016, 09:17
Здравствуйте, Вы можете начать пользоваться своим счетом.Банк имеет право закрыть счет, по которому не было движений средств на протяжении 3-х лет.
Страницы: 123456
Задать вопрос
×
окно закроется через 20 секунд