Всё очень очень плохо

Диана Матюшкина 26 января 2018, 18:46
Отделение по адресу: Киев, бул. Лепсе, 29
Взяли перед Новым Годом в Эльдорадо в рассрочку телевизор с помощью этого банка. Рассрочка оформлена на мою мать. Заплатили первый платёж за 2 дня до дедлайна через систему Приват 24. Деньги не пришли. Позвонила сотрудница банка с претензией что мы не оплатили рассрочку. Деньги так и не нашли. В этот день сотрудница звонила еще 4 раза, довела мою мать до истерики, что её пришлось откачивать и сбивать давление. Пошли в отделение, заплатили еще раз платеж в 1190 грн. Через день пришла смс, что деньги поступили, но мы должны еще 1079 грн. ВОПРОС: ОТКУДА??? Даже если это пеня, то 100% за 5 дней это перебор. Первый платёж до сих пор не дошел, мы заплатили в 2 раза больше чем нужно, и с нас еще вымогают 1079 грн? Завтра едем в банк разбираться и закрывать кредит на 100%.
Мы больше НИКОГДА не будем иметь дело с этим банком, я расскажу всем своим знакомым, друзьям и коллегам об этой ситуации.
СПАСИБО Otp банку за измотанные нервы и потраченное время!

26 января 2018, 23:41
Заплатили через Приват24 а деньги не дошли до получателя.
Почему не распечатали квитанцию и не стали искать эту тысячу либо в одном либо в другом банке.
VladimirGold
VladimirGold
27 января 2018, 0:45
Скорее всего, вы допустили ошибку в заполнении реквизитов платежа. Если платёж не вернулся обратно на карту, то по всей видимости, он висит где-нибудь в ОТР на невыясненных счетах.
Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
31 января 2018, 14:34
Если вы могли сразу погасить 100% кредита, зачем было нужно брать кредит и вступать в договорные отношения с безответственными гражданами, заинтересованными на вас заработать как можно больше?
Vesnywka
Vesnywka
15 февраля 2018, 18:43
Такое чувство, что работники этого банка нигде не учились, а просто прошли двухнедельный курс. Манера общения-дворовая шпана. И куча, куча, огромная куча ошибок
ovasilevcka
ovasilevcka
17 февраля 2018, 10:28
Именно, это не банк а детский сад, и ХАМ начальник отделения, котороеееее!!! диктует условия и предлагает варианты, что бы я закрыла рот — это с его слов первый вариант, второй что бы я профессионал извинилась, у него молоко не обсопло, а диктует условия, а я объяснила, будет третий вариант!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке