Предложение

Добрый день. Хочу поделиться своей ситуацией связанной с Ощадбанк г. Славянск, 25.11.2022 мне пришел перевод от благотворительной организации, я ходил 3 дня на центральное отделение ул. Почтовая 44, так и дождался своей очереди. Мне посоветовали съездить на Артёма, ул. Вольная 2, Ощадбанк, сказали, что там хоть и часто выключают свет и пропадает свет, и есть очередь, но быстро обслуживают на 2 окне. Поехал на следующий день, утром всей суммы наличных у них не оказалось, но мне было предложено положить частично на карту, меня это устроило. Прошу предоставить письменный ответ о поощрении сотрудников этого отделения мне на электронную почту, т.к. с такой обстановкой в городе, не хочу подвергать опасности сотрудников почты. Спасибо.
19 декабря 2022, 10:27
Добрий день. Раді що допомогли у вирішенні Вашого питання. Дякуємо за відгук.

17 декабря 2022, 9:31
Я так понимаю , что вам нужно было получить помощь ООН через перевод Вестерн Юнион.

У меня вопрос — а какого черта идти именно в Ощадбанк, да еще и в отделение где тьма народу, если можно в любом банке получить этот перевод на карту, а потом деньги с этой карты перевести куда угодно и обналичить там где удобно.

Вот же любит у нас народ самому себе создавать трудности, а потом их героически преодолевать
Павел Логвиненко
Павел Логвиненко
17 декабря 2022, 10:06
Нет, это не ООН, через приложение выдает ошибку.
SergeyNina
SergeyNina
19 декабря 2022, 0:26
В Славянске практически нет отделений банков. Кто имеет карты других банков можно через приложение, но используя приложение практически любого крупного банка обычно вылетает ошибка при получении и суппорт ничем не может помочь.
18 декабря 2022, 7:53