Списание кредитов

86953894 26 ноября 2022, 19:46
Списывает все деньги с заработной карты и даже с депозита на погашение долгов по кредиту и кредитной карты под самый 0 забирая все деньги и гос помощь.
На кредитную карту установили 10% что б платилось естественно было раньше 500 грн теперь 2000 грн.
Потеряли работу и дом и тут еще сверху удар кувалдой
28 ноября 2022, 10:10
Добрий день. Ми розуміємо ту складну ситуацію яка виникає в клієнтів. Тому для зменшення фінансового навантаження, банк впроваджував кредитні канікули які діяли до 31.05.22. Ми також не застосовуємо штрафні санкції та не нараховуємо пеню на період воєнного стану, але щомісячний платіж виставляється для погашення суми боргу. Для детальної перевірки яка сума платежу виставляється Вам кожного місяця по кредиту і чому виник борг по зарплатній карті, рекомендуємо зателефонувати з Вашого фінансового номеру телефону до контакт центру за номером 0800-210-800.

26 ноября 2022, 19:58
Реструктуризацию не провели сказали нельзя из-за долга нашли отговорки
Вы хотя бы какие то привилегии для фронтовых областей сделали- там люди потеряли многое
А кредиты списывают под 0 без предупреждения
Русня у банка добивает людей
27 ноября 2022, 8:28
Еще интересное добавили на зарплатную карту какой то лимит и долг -вообще ппц-люди ощад добивает людей
McDonalds
McDonalds
27 ноября 2022, 17:33
Так не берите кредитов, есть договоры, которые Вы подписывали, в чем вопрос к банку? Если Вы говорите за привилеглии для фронтовых областей, чем тогда другие клиенты отличаются от Вас? Нелогично как-то.