Беспредел в Ощадбанке

Юрий Донской 28 февраля 2022, 20:15
28.02.2022 г. я посетил центральное отделение Ощада в г Славянск Донецкой обл по ул Почтовая, 44 с целью разблокировки моей учетной записи для регистрации и входа в Ощад24/7. В 2021 г вход в Ощад 24/7 был заблокирован банком после звонков операторов Ощада на мой тогда ещё кнопочный телефон. Для разблокировки колл центр Ощада мне сказал посетить отделение для идентификации/верификации. По прибытию лично в отделение вначале оператор вообще отказывалась что-либо делать, ссылаясь на отсутствие начальника/-цы типа она/он на совещании в Краматорске и вообще на события в стране. На вопрос какие события конкретно в стране происходят, которые препятствуют разблокировки моей учётной записи она ответить не смогла. После настойчивых требований эта операторша в конце-концов соизволила ввести данные в компьютер, но предупредила, что начальника/начальницы нет, то она ничего разблокировать не будет. На просьбу согласовать разблокировку по телефону она ответила отказом. У меня вопрос, если меня заблокировали по звонку с телефона, а для разблокировки надо лично прийти с документами в отделение, да ещё и дождаться начальника, то хорошо, что банк не требует ехать в Киев на прием к главе Ощада или уже требует?.. На основании изложенного прошу и требую проверить обоснование отсутствия на рабочем месте начальника этого отделения Ощада 28.02.2022 около 12 часов дня, а также незамедлительно разблокировать мне доступ в Ощад24/7, который банк рекламирует как передовую технологию.
3 марта 2022, 20:00
Доброго дня. Для вирішення питання в даному випадку необхідно звернутись до відділення банку. Перепрошуємо за незручності.

28 февраля 2022, 21:37
«На вопрос какие события конкретно в стране происходят,»,А Вы не слышали?Россия обстреливает Киев и Харьков,в Украине война с Россией.
Три літри
Три літри
28 февраля 2022, 22:04
Может автор россиянин по происхождению? Или Путина любит.

У таких людей иная реальность, сам знаю: есть и родственники, и знакомые. И даже сейчас после начала войны непосредственно в городе где они живу или жили — далеко не все поменяли своё отношение к происходящему. Можно б было пожалеть таких людей как психически не совсем здоровых. Но… не могу себя заставить.
1 марта 2022, 10:38
Вы скажите/напишите какие конкретно события мешают этой работнице выполнять свою работу? Если обстреливает враг Киев или Харьков, то какое это преступление имеет отношение к работе этой работнице в Славянске, которая не хочет работать? Ведь Славянск не обстреливают!
1 марта 2022, 11:12

Юрий Донской,дело в том,что в Украине отделения Ощадбанка не работают,повезло,что у Вас работают,им видимо посоветоваться не с кем.Ждите окончания военных действий.
1 марта 2022, 15:01
Так они не работают потому что работать не хотят. Что мешает внести данные по разблокировке учётной записи в систему, если система работает, на улице и вообще в городе не стреляют, а эта дама находится на рабочем месте?
Arden26
Arden26
1 марта 2022, 23:22
Не стреляют сейчас, а через минуту накроют «градом» ,или не дай бог авиацией…и кому нужен ваш Ощад,который вы заблокировали сами,нет слов!!@