Махинации с кредитами

Людмила Василишен 19 февраля 2022, 15:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Бальзака Оноре, 42/20
07.02 моя мама Ильяшенко Ольга обратилась в отделение банка г. Киев ул Оноре Бальзака 42/20 закрыть зарплатную карту. Так как карта была не активна остаток перевели на Карту Киянина. Параллельно ей напарили кредитку 15000.00 которую она не хотела, ей просто сказали прийдете через 2месяца закроете.
09.02 мы обратились в отделение на Пр-т Маяковского 45 с вопросом по карте Киянина. и попросили закрыть кредит. На что нам сказали, что на кредитку нужно внести 1.00 так как вы переводили деньги между картами. От услышаного я пришла в шок, моя мама ничего не делала кроме перевода средств с карты зарплатной на КК. А если бы мы пришли через полгода закрыть кредитную карту? то сколько бы мне нужно было внести??? И крайнего потом не найдешь!!!
У меня вопрос:
1.почему без ведома моего/клиента (моей мамы) были переведены деньги, при том кредитные куда-то?
2. нам на пр. Маяковского 45 сделали выписку, где два дня под ряд были произведены операции по карте без присутствия мамы. Вопрос! С каких это пор банк Бальзака 42/20 занимается махинациями??? и претензия — сегодня перевели 300грн, а завтра переведут остаток 2600.00 с КК на другую карту и непонятно чья это будет карта!!! так что ли?!
3.прошу предоставить документ об операциях которые были проведены! если проводились операции значит должны быть какие-то подписи? Подпись банка! подпись клиента!
Итог. Карта зарплатная была не закрыта, по кредиту которым мама не пользовалась долг. Ужасное отделение, ужасное обслуживание. Сдесь даже квитанции не принимают, говорят мы не знаем как, идите в центральную! зачем тогда там сидят работники? зачем занимать рабочее место человека который возможно хочет работать!
Большая благодарность работнику пр-т Маяковского 45 которая решила наш вопрос, предоставив все нужные документы которые мы попросили: Выписка, заявление на закрытие счетов, пополнение карты. При необходимости можем предоставить!
21 февраля 2022, 9:29
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ПІБ вашої мами та її номер телефону. Ситуацію перевіримо детально.

StarFighter27
StarFighter27
20 февраля 2022, 15:36
Скорее всего внутрибанковские операции типо списание денег за СМС. Не стоило Вам брать данную карту. От нее только одни проблемы
McDonalds
McDonalds
23 февраля 2022, 11:16
Иногда клиенты не могут сказать «НЕТ» и настоять на своём.

Сотрудники просто выполняют свой план, благодаря таким клиентам, которые всему и всем верят.