Невозможно дозвониться в отделение.

YuliiaOsadcha 15 февраля 2022, 14:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Срибнокильская, 3-Г
В 2018 году я столкнулась с этим отделением впервые. Тогда невозможно было дозвониться (причем работники сами говорили «Можете не звонить, все равно не дозвонитесь»). Прошло 4 года, ничего не изменилось.
В 2018 году я пыталась оформить электронное пенсионное удостоверение в этом отделении. Пыталась, потому что работники не знали как это делать. В итоге процесс вместо месяца затянулся так надолго, что я успела переехать из Киева в другой город.
Сейчас мне нужно оформить новое пенсионное удостоверение, а я не могу это сделать, поскольку тот старый счет Ощадбанк так и не закрыл.
На горячей линии видят только то, что счет на стадии закрытия. Но как давно он на этой стадии и когда закроется — увы, не в их компетенции. А в отделение дозвониться невозможно.
2022 год на дворе, а телефоном работников в отделении не научили пользоваться.
2022 год на дворе, а в Ощадбанке все тот же каменный век, когда горячая линия ничем помочь не может, а в отделение не дозвониться.
Уважаемые представители Ощадбанка, помогите, пожалуйста, выяснить, на какой стадии закрытия находится счет, и когда он закроется окончательно, чтобы я смогла оформить пенсионное удостоверение?
15 февраля 2022, 16:59
Доброго дня! Пишемо вам в приватні повідомлення для уточнення.

Marinash28
Marinash28
17 февраля 2022, 10:17
Добрый день! Столкнулась с аналогичной ситуацией- электронное удостоверение было получено в 2020 году и с тех пор висит в исполнении, его срок действия закончился 31 января, но, почему-то, у Вас в базе оно не закрыто до сих пор. Сейчас мне нужно получить новое удостоверение по причине продления инвалидности, но я не могу это сделать, потому что оно «висит» у Вас на стадии закрытия, но непонятно сколько уже висит, и закроется ли вообще. Неоднократно приходила в отделения, там печально пожимают плечами и говорят, что не знают в чем проблема, на горячей линии отправляют на отделение, якобы удалённо они ничем помочь не могут. Прошу помочь мне в решении закрытия старого удостоверения для возможности заказать новое. Прошу Вас обратить внимание на то, что такие удостоверения получают пенсионеры и люди с инвалидностью, которым, возможно, тяжело передвигаться итак, а из-за ошибок в Ваших базах приходится по несколько раз ездить и на отделения банка и в ПФУ, чтоб просто заказать удостоверение! Неужели нельзя попросить программистов решить эту проблему один раз, чтоб больше не приходилось людям с ограниченными возможностями так портить нервы?
McDonalds
McDonalds
23 февраля 2022, 17:20
Ух и наглость. В первую очередь сотрудники обслуживают клиентов, которые обратились непосредственно в отделение, а потом уже таких халявщиков.

Чтобы закрыть счёт в банке недостаточно просто позвонить, нужно поднять свою 5 точку, взять паспорт и ИНН и ехать в отделение. А не надеятся на святого духа, что он сделает это вместо вас.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Невозможно дозвониться в отделение.