Некомпетентные сотрудники

Alina Manaeva 12 января 2022, 16:42
Отделение по адресу: Львов, ул. Научная, 47
Добрый день. К сожалению пришлось столкнуться с некомпетентностью сотрудников банка.
Так сложилось что мне нужно было перевыпустить карту и маленького ребёнка не с кем оставить. Пошла с ребёнком, как обычно длиная очередь, крики, психи, сопли, и все в этом роде. Стояла в очереди около часа, когда пришла моя очередь, менеджеру Анне, я сразу сказала что фамилию я поменяла и мне пришло сообщение что карта перевыпустилась, она посмотрела и увидела что карта на девичьей фамилии, сказала что ничего страшного, она изменила фамилию, дала лист и отправила на кассу получать карту с тем листом и паспортом. На кассе опять километровая очередь. Ждала опять около часа, люди уже не выдержали видимо соплей моего ребёнка и пропустили, на кассе женщина — хамка, спросила как она мне может выдать карту на Рослик, когда я Мираева. Ну не я же сотрудник банка, откуда я знаю как, меня на кассу отправила менеджер, значит она знает могу или не могу получить карту с новой фамилией. Та женщина с кассы пошла к менеджеру, чтото кричали друг на друга, затем менеджер подошла ко мне, вырвала тот листок с рук, сказала что карту мне не выдадут и ушла.
Как-то очень не приятно.
13 января 2022, 9:00
Доброго дня! Просимо вибачення за дану ситуацію. Обов'язково перевіримо всі її деталі та надамо зворотний зв'язок найближчим часом. Дякуємо вам, що звернулись та детально описали інцидент.

StarFighter27
StarFighter27
12 января 2022, 20:56
Правильно кассир сделала. Не может сотрудник выдать карту одному человеку, а получать деньги будет другой.
14 января 2022, 15:15
Это всего лишь смена фамилии, а не человека. И может, не может, а сегодня извинились и выдали мне карту на девичью фамилию))
14 января 2022, 15:23
Доброго дня, хочу виразити вам свою вдячність за швидше реагування і пані Ольгі за те що видала мені мою карту, попередньо попередила що в магазині на касі можуть відмовити в покупці без паспорта. Отримала карту швидко у менеджера, все пояснила- вибачилась, дякую. Пані Ольга дуже вічлива та уважна. Дякую і вам, почали телефонувати сразу після того як залишила вам скаргу, дуже оперативно.