Жалоба

Design59 16 декабря 2021, 21:02
Отделение по адресу: Ровно, ул. Киевская, 6
Добрый день. Просьба принять жалобу на работу Ощадбанка от Петровой Любовь Николаевны по адресу г. Ровно ул. Киевская 6 Ощадбанк № 48 в терминале к 1700040 сходила платить пеню в размере 27.90 грн по кредитной своей карточке 5167 *** 0527 с помощью карты.
терминал не принял 20 грн и завис я нажала красную клавишу отмена операции. Терминал распечатал мне чек с нулями чек я забрала. Карточку терминал мне не отдал. Я подошла к администратору Алена Витальевна Матвичук она подошла к терминалу и сказала что операция не завершена терминалом. Тогда я попросила администратора заблокировать свою карту на что она мне ответила что карту можно будет забрать 13.12.2021числа в центральном ощадбанке туда её завезёт инкассатор. В понедельник 13.12.2021 я узнала в центральном ощадбанке что с моей кредитки неизвестной особой было снято 1175.20 грн.
Я считаю, что деньги украденные не по моей вине, а по вине ощадбанка и расчитыватся не желаю.
О проведенной работе с сотрудниками прошу сообщить мне по электронной почте. С уважение Петрова Л. М.
17 декабря 2021, 9:23
Доброго дня. Дякуємо за детальний опис ситуації, її вже перевіряємо. Найближчим часом надамо зворотний зв'язок.