Незаконно удерживают мои деньги!

aleno4ka301 22 августа 2021, 23:26
Ощадбанк заблокировал мой социальный счет (UA203054820000026208501507015) под предлогом, якобы это служба безопасности Ощадбанка заблокировала мой счёт (по карте ни одной!!! Операции не проводилось! Только центр занятости туда начислял выплаты! В отделении мне ничего не говорят, только посылают на Гагарина 115 к службе безопасности, ездила я туда 2 раза, мне ничего толком не сказали, да со мной вообще никто разговаривать не захотел! После пошла в отделении с целью закрыть счёт и получить свои деньги, на что получила отказ. В отделении Ощадбанка сказали что закрыть счёт они не могут пока служба безопасности не разблокирует счёт! Телефон службы безопасности они не дают и вообще более никакой информации! Вы лишили меня и двоих моих малолетних детей без средств существования в период карантина!!! Какого х… И при всем этом всем сгребли с меня 50 грн при открытии социального счета (это который бесплатный)
25 августа 2021, 11:41
Доброго дня! Дану інформацію вже перевіряємо, очікуйте, будь ласка, на зворотний зв’язок

19036256
19036256
23 августа 2021, 10:13
Aleno4ka301, Открытие и обслуживание социального счёта БЕСПЛАТНОЕ. Вы же знали, что бесплатно (сами пишете).Зачем платили за СТРАХОВКУ сумму 50грн? Это обычная практика не добросовестных работников впаривания страховок, для получения премии.Нельзя здесь указывать свои номера карт и счетов. После Вашего сообщения номера счёта, Вам могут здесь написать МОШЕННИКИ, прикрываясь сайтом Минфин, это часто бывает, сама сталкивалась с этим.Если Вам напишут такие-ничего им не сообщайте, ни номер толефона, и остальные номера. Сообщение службы банка будет от Oschadbak.ua, никаких ников не должно быть в отправителе сообщения. Пожалуйста будьте бдительны.И ещё, внимание-если, как Вы пишете, по карте не проводятся никакие операции больше года, то за нективность счёта снимается 100грн.
StarFighter27
StarFighter27
23 августа 2021, 12:38
Значит обращайтесь к адвокату. И на будущее открытие бесплатного и социального счетов — бесплатно. 50 грн сдерли с Вас как страховку, потому что недобросовестные сотрудники выполняют планы по этим страховкам. Вам не надо было на это вестись

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Незаконно удерживают мои деньги!