Отмивают проценты с детских

Добрый день, очень плохая работа Ощад банка, я понимаю все хотят жить, но должна быть мера. Все банки выдают детское пособие, а ощад держит его до вечера. Хотя списки с соц службы направлены всем банкам в одно время. Всем своим знакомым не буду советовать банк. И думаю пора звонить на 1545. Спасибо зараниее
6 апреля 2021, 15:19
Доброго дня! Банк не затримує виплати і тим більше не отримує від цього доходу. Після перерахунку коштів відповідною організацією, вони відображаються на балансі рахунку.

OkeyDoki
OkeyDoki
6 апреля 2021, 20:17
Вспоминаем закон про банковские переводы, а именно от 10 минут до 3-х дней.

Так что вы тут разнились об отмывание денег и прочего.

И по поводу пользы банка от вас как клиента. Если вы приходите и снимаете деньги и даже скорей не оставляете деньги на смс которые 7 грн. Вы думаете вы нужны банку как клиент.

Вы затратный клиент на который было потрачен пластик и усилия человека который оформлял вас)

Капитализм он такой жестокий.)
StarFighter27
StarFighter27
7 апреля 2021, 22:27
Ощад детские не держит. Он сразу зачисляет деньги после того как казначейство информирует его, что деньги есть.

Какое отмывание? Через кассу деньги идут 3 дня.

По по поводу пользы банка. Если Вы снимаете деньги, то значит Вы снимаете все до копейки, не оставляя даже 10 грн за смс уведомления. Вот и думаете теперь нужны ли такие клиенты банку как Вы