Поведение сотрудников

19081976 3 ноября 2020, 10:00
В г.Каменское в отделении по пр.Свободы,4 совершенно не уважают клиентов, в частности по хамски ведёт себя кассир Елена. Постоянно отказывается принимать коммунальные платежи через кассу (пенсионная карточка Вашего банка), только после моего звонка на горячую линию приняла и высказала маме всё что о ней думает, довела до слёз. Сегодня опять проблемы с принятием платежей, управляющий сказал, что если не нравится обслуживание обращайтесь в другое отделение. Мне кажется, что такое отношение к своей работе не допустимо.
3 ноября 2020, 11:52
Добрый день! Просим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно проверим информацию касательно качества обслуживания в указанном отделении. С уважением, команда Ощадбанка.

19036256
19036256
3 ноября 2020, 20:00
19081976,почему Вы не помогаете своей маме?Подвергаете пожилого человека опасности?Помогите маме оплачивать коммуналку в приложении Ощад 24, сидя дома,я пенсионерка уже шесть лет,сама оплачиваю дома онлайн услуги,когда была жива моя мама,я за неё оплачивала через интернет её коммунальные услуги.А о каком отношении Вас к матери можно понять из Вашей жалобы на банк?
Kuznetsov123
Kuznetsov123
3 ноября 2020, 20:05
Если можете - бегите из этого банка в другой, в Ощад подбирают всех кого не берут в другие нормальные банки. На днях была информация в СМИ, что Ощад оштрафован Антимонопольным комитетом на миллион гривен - они не предоставили какие-то документы и кажется их подозревают в каких-то мошеннических действиях, вот ссылка этого же портала Минфина: https://minfin.com.ua/2020/11/02/54986622/. А как они подписываются? С уважением, команда Ощадбанка. На самом деле никакая там не команда, а злобная стая, которая унижает и оскорбляет стариков-пенсионеров и эту стаю надо только разогнать тому как их невозможно улучшить.
StarFighter27
StarFighter27
14 ноября 2020, 11:59
Что я могу посоветовать - бегите!!! В Приват, Аваль, Укрсиббанк и другие банки. Добавлю от себя. Еще во время моей работы в банк начинали брать кого попало. Хорошо хоть не цыган. Хотя цыгане с их талантом этому банку пригодились. Пышный со своей «командой» настолько «усовершенствовали» банк, что от него все бегут, но все равно на нем висят бюджетники, пенсионеры, малозащищенные группы населения. Крутых шишек, которые понесут туда свои деньги, не найдется и в булущем. И по поводу «С уважением, команда Ощадбанка». Никакой команды та нет, а есть ОПГ, которая ненавидит людей, обслуживающихся у них, и своих же сотрудников.