хамство

Paxa35 25 августа 2020, 12:42
Сплошное хамство.очередь из 9 человек обслуживают 2часа 40 минут.Из трех касс работает только одна обслуживая не спеша, сознательно затягивая процесс, как говориться от сюда и до обеда, к стати обед по росписанию и ничего что еще 4 минуты зато с обеда открыться на 10 минут позже это нормально.На замечания со стороны реагируют как будто к ним холопы обращаются, а мы здесь барыни, но коллектив дружный любого затюкают. Управы на на них нет. ИДти в это отделение просто не хочется, хожу в другое а старикам приходиться терпеть.
25 августа 2020, 14:14
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Информацию обязательно проверим. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и ФИО нам в личные сообщения.
Минфин
Ответ администратора
27 августа 2020, 15:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2020).

StarFighter27
StarFighter27
26 августа 2020, 20:05
Вопрос. А почему кассирам не обедать? А обед в Ощаде - это проверка квитанций, подготовка отчетности и выписка мемориальных ордеров, а также если успеют чай на 5 минут. И тут не «игры в косыночку или в солитера на компьютере». Одна касса тянет коммуналку, две другие - остальную работу. Так почему же «не обедать»? А для таких как Вы индивидумов придуман давно терминал, который деньги принимает и платит
vitar10iilativ
vitar10iilativ
12 сентября 2020, 9:50
Самый отстойный банк. Клиенты для него мусор.