Когда военные пенсионеры будут вольны в выборе банка?

Я военный пенсионер. Хочу получать пенсию в другом банке. Когда это станет возможным? Или если это как то возможно то скажите как это можно сделать? Я если честно устал от некомпетенции ваших сотрудников и от вечных отговорок. В нашем городе только 2 банкомата где можно с карточки снять деньги. Остальные старые и многих людей карточки не считуют. При условии что карточка новая. Это грабеж с СМС информированием, не в какие варота. Приложение дубовое, работает через раз. Никаких улучшений и новшеств. Все как будто застряло в СССР.
15 июня 2020, 10:41
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения более детально, в каком отделении банка вы столкнулись с некомпетентностью, как именно она проявилась и кто вас обслуживал. Проведем работу с сотрудниками.

Yurij201033
Yurij201033
14 июня 2020, 21:20
При желании, можно уйти в Приват.Их реклама.  http://privatbank-card.com.ua/article/kak_poluchat_pensiyu_v_privatbanke     Тоже планирую перевести пенсию, особенно после изменений пользования кредитом. Раньше  не особо интересуясь состоянием счета мог на 1-2 тис войти в тот кредит. % выходили смешные, чтото 5-7 грн. При обмене карты в мае примусово, вручили кредитную карту. При тестировании кредитной  карты выявил что за 2000 грн в общей сложности за 3 дня снялось 234 грн, из них 6 грн за ПРОСРОЧКУ оплат по кредитной карте. Удачи.
19036256
19036256
15 июня 2020, 1:53
01500917,Наличность можно снимать не только в банкоматах Ощадбанка.Я снимаю в банках-партнёрах в Приват банке и в Пивденном БЕЗ КОМИССИИ,единственное не удобно по 1000грн. несколько раз,большей суммой не выдают,приходится несколько раз вводить пин-код.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Когда военные пенсионеры будут вольны в выборе банка?