УЖОС

mega11 18 февраля 2020, 21:27
Заходишь в отделение ОЩАДБАНКА в п.г.т.Николаевка, Одесская область Николаевский район и попадаешь при входе в 2000е года идешь к кассе, примерно в середину 70х, около кассы опять в 2000е и когда пытаются тебе набрать на компьютере 80х годов платежку говорят что интернет у нас плохой(ага, а в двух метрах от входа висит коробочка с 100мБт интернетом) и что то там зависает в самом компьютере(такими ПК уже лет 10 никто не пользуется, даже корпуса выгорели от старости).Я на кассе говорю. -девушка, а чего так долго, смотрите какая очередь, а она -что я могу сделать компьютер зависает и все. НАРОД!!! РУКОВОДИТЕЛИ ОЩАДА!!! Вы там что? Застряли в прошлом? Начальника отделения постоянно нет на месте, решает где то свои проблемы. Постоянно все ее ждут. Наведите порядок.
19 февраля 2020, 9:54
Добрый день! Обновления региональной сети является одним из наших приоритетов и еженедельно Ощадбанк открывает современные отделения нового формата. На сегодняшний день открыто уже более 650 таких отделений. Надеемся, скоро и Вы сможете это заметить.

19 февраля 2020, 16:15
2020 год. И вы стоите оплачивать ваши комунальные услуги в кассе. Вместо того чтобы использовать приложение и платить онлайн?
19 февраля 2020, 18:22
Вы вообще видели этот ужасный банкинг?
19 февраля 2020, 17:00
Точно,не понятно кто,в каком году застрял,Вы,mega11 так это точно,я пенсионерка ,вот уже пять лет,и все эти годы оплачиваю дома,через интернет. в Ощад24/7,без очередей и без комиссии коммунальные.
19 февраля 2020, 18:26
Если вы не оплачивали через приват24 то вам не понять что такое современный банкинг. а ощад24 это что то типа окрашеной телеги. и вообще,ощад укрпошта и уктелеком застряли в 80х.
19 февраля 2020, 21:51
Плачу через ощад 24/7 никаких проблем нет. Да функций мало по сравнению с приватом но для пенсионеров которые в основном платят комуналку вполне годно.
20 февраля 2020, 16:47
Mega11, оплачивала через Приват24, сравнивала-знаю.Для пенсионеров есть льгота оплата коммунальных без комиссии до 2000грн.а для остальной категории коммуналка за каждый платёж с комиссией, СМС оповещений при операциях-снятии до 1000грн. не приходят, можно заказать за 5грн, в Ощаде оплата приложения 7грн. в месяц, но коммунальные без комиссии.И отличие в том, что в Ощад24 нужно создавать шаблоны, в категории «оплата на свободные реквизиты», а в Привате платежи сформированы, только выбирай.