Грубість і хамство!!!

Klient110120 13 января 2020, 23:22
Ситуація, яка трапилася у відділенні Ощад мене дуже обурила. 11.01., о 14:30 я зайшла в банк з дитиною оплатити комунальні платежі. Сама виконала всі операції, а от після того, як почала вводити готівку, термінал «завис». Відповідно, я почала шукати допомоги у працівників банку. Так як, в залі всі були зайняті, я зайшла в найближчий кабінет, привіталася і попросила допомогти мені завершити операцію. Особа, як пізніше я дізналася, АЛЛА ОЛЕКСАНДРІВНА, роздратовано сказала мені, що у неї взагалі то обід. Але піднялася, ніби робить мені велику послугу, і підійшла. Ні дякую, ні будь ласка, ні вибачте! Таких слів ця людина не знає. В першу чергу вона визвірилася на мою дитину в підвищеному тоні:«Стань тут нормально і стій спокійно! ». Коли я зробила їй зауваження, щоб вона не дозволяла собі так розмовляти з моєю дитиною, вона висказала і мені :«Потрібно нормально виховувати своїх дітей, як поводити себе в таких місцях!».Альо, тьотя, моя дитина просто стояла біля термінал. Як п'ятирічна дитина тебе так рознервувала!?
Нахамила мені, обізвала, перелякала доньку, і залишила нас, так нічого і не допомогла. Перед тим погрожуючи, що піде, таким чином наказала нас. Я так і не зрозуміла, за що??? Можливо, керівництво Ощад дізнається…
Таких персонажів не можна допускати до роботи з людьми, а особливо, приводити дітей. Я тільки уявляю собі, як вона спілкується з підлеглими. Злі люди, вони нещасні, мені їх шкода. Але якщо ображають мою дитину, я терпіти не буду. Відреагуйте на ситуацію, будь ласка!
14 января 2020, 9:38
Доброго дня! Перепрошуємо за подібну ситуацію. Обов'язково її перевіримо та проведемо роботу зі співробітником для покращення якості обслуговування.

14 января 2020, 2:26
Во-первых, яжемать могла оставить ребенка дома.
Но так неинтересно)

Во-вторых, работники ''Ощада'' (внезапно!) тоже люди, и периодически должны принимать пищу.
И не должны извиняться за это перед яжематерями.

В-третьих, яжемать не желает следить за собственным ребенком, в чем ей любезно помогла служащая ''Ощада''.

В-четвертых, работники ''Ощада'' не обязаны, да и не должны работать с детьми. Клиентами банка могут быть за некоторыми исключениями только совершеннолетние дееспособные люди.
А соответственно, служащим ''Ощада'' не за что извиняться.

Нефиг туда переться со своими неадекватными детьми, а потом возмущаться, чего вас и вашу дитачку все наперебой не целуют в ж...)
14 января 2020, 8:58
Банк - это не то место, где нужно себя вести каким-то специальным образом. Так что, к сожалению для вас, вам придётся терпеть, когда я приду в банк с двумя детьми и они будут бегать и орать. Ничего с этим вы сделать не сможете, т.к. повторюсь, нет каких-либо специальных правил поведения в банковских отделениях.
А вам, желаю, воспитать своих детей адекватными, т.е. забить их настолько, что они будут стоять рядом с вами и бояться сказать слово или пошевелиться.
14 января 2020, 10:05
Поверьте, для того, чтобы дети были послушными , ”забивать” их не нужно. У нормальных родителей -нормальные дети. А на счет правил в банковском учреждении - действительно, таковых нет. Но повторюсь, у нормальных родителей - адекватные дети. И если орет ребенок там, где работают люди, да еще и с деньгами, а родитель - та че, нет же таких правил, пусть дитятка орет. Совесть должна быть, как минимум.
14 января 2020, 10:32
Могу сказать только одно - вы не правы. Скорее всего, вы - теоретик в воспитании детей. Но, специально для душевного спокойствия людей в банковских отделениях, многие банки, обслуживают посетителей с детьми - без очереди. Например, в приватбанке, посетителей с детьми до 6 лет.
14 января 2020, 11:28
Притом неадекватных орущих и дурно пахнущих детишек как правило берут с целью:
1. Чтоб от их ''нормальности'' наконец отдохнули домашние.
2. Чтоб пропустили без очереди, ''а если не пропустите, будете это терпеть, сколько влезет''.

У яжематерей совесть в роддоме ампутируют, что отлично видно в каментах)
14 января 2020, 10:48
Автор четко сказал. Ребенок просто спокойно стоял и все. Зачем врубать какие то домыслы и предполагать, что там был чуть ли не Вождь краснокожих из прекрасного рассказа О Генри?
14 января 2020, 11:15
Это было не автору, а комментатору, на цитату о том, что дети могут орать, бегать, а все должны терпеть. Автору упрека не было ни в коем случае.
14 января 2020, 17:43
Тогда извините. Я вас просто не понял. Бывает. Каждый человек ошибается.
14 января 2020, 11:23
К сожалению для меня, я не работаю в ''Ощаде'', так что можете смело тащить свой неадекватный орущий приплод туда)

Учитывая толпы больных пенсионеров, приплод может легко от них подцепить нечто интересное, вроде туберкулеза)
И да, вы не из антивакцинаторов случайно, BCG свой приплод не прививали?)

Специальных правил нет, хотя они нужны, вроде ''вход с собаками/неадекватными детьми запрещен'')

''желаю, воспитать своих детей адекватными, т.е. забить их настолько'' — я в курсе этой левацкой психологии, что ''нормальные'' дети должны плевать на окружающих, вплоть до того, что орать/ с***ть в общественнных местах.
В Гейропке сейчас так, иногда в ресторан не зайдешь, чтоб не наблюдать это.
Но, это далеко не норма.
Неадекватные дети вырастают в таких же конченых взрослых. Примерно как их родители)
14 января 2020, 8:09
Автору. Не слушайте людей без мозга, что вам скажут что то на подобии а зачем рожала и прочую чушь которая может придти в их больные головы. На таких просто не надо обращать внимания. Их просто чем то жизнь обидела. Мы ж не психиатры с вами.
Ребенку вашему здоровья, радости и благополучия да и вам так же.
А по поводу отзыва. Все правильно сказали. Скотство любых чинуш или госслужащих будь просто гос организация или госбанк или министерство нужно прекращать. И об этом скотстве должны узнавать максимальное количество людей. Да и не в том дело гос организация или частная. Скотство оно омерзительно по сути. Даже интересно порой кто таких как они рожал.
Я не хочу сказать что все чиновники такие. Есть и нормальные конечно люди.