Отказали в возмещении комиссии

Serhii Kharkiv 11 сентября 2019, 11:28
Отделение по адресу: Харьков, ул. Молочная, 20-А
Уже писал отзыв, что при зачислении денег на валютный счёт сняли комиссию в эквиваленте 1100 грн., о которой меня не предупредили. На горячей линии мне сказали написать заявление на возмещение комиссии. Спустя две недели заявление рассмотрели, мне позвонила начальница отделения и сообщила, что мне отказали в возмещении. На вопрос почему о комиссии не было указано в квитанции и почему меня об этом не предупредил менеджер, получил ответ — что это указано в тарифах банка, тарифы меняются и менеджер может о них не знать. Получается что клиент должен каким-то образом о них догадываться!? Менеджер лично оформляла зачисление денег на счёт, как она может о них не знать или не видеть сумму зачисления?
11 сентября 2019, 12:43
Добрый день! Каждый клиент имеет возможность ознакомится с тарифами в отделении банка, либо на официальной странице в интернете.

11 сентября 2019, 12:48
Отличный совет от банка! Перед внесением средств уточнял у менеджера за комиссию - был получен ответ что нет.
11 сентября 2019, 12:51
Разве не сотрудник банка должен ознакомить со всеми условиями и озвучить % комиссии? Почему Вы перекладываете данную ошибку на меня, Вашего клиента, если Вас же менеджер сказал по телефону, что тарифы меняются и менеджер может о них не знать?
11 сентября 2019, 14:08
Ну вы же не знаете ничего о тарифах банка, с которым подписали договор на РКО, почему сотрудник банка должен знать больше вашего — там работают такие же как и вы — ничего не желающие узнавать самостоятельно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отказали в возмещении комиссии