Не ходите люди в ОЩАДБАНК

neponyatniibank 17 сентября 2018, 17:04
Отделение по адресу: Николаев, ул. Озерная, 11
Делал перевод из за границы 300 $, на долларовую карточку Ощадбанка ( при её оформлении сказали что будет изыматься 1% при снятии денег и всё) При переводе положил 305$, с учётом этого 1% и заплатил на месте за сам перевод денежных средств в Украину. Номер перевода 180911152216003. Когда пришли снимать сказали что на руки дадут 270 $, спросили почему так мало, внятного ответа нет, спросили номер телефона куда позвонить чтобы разобраться, кассир встала и ушла, позвонили на горячую линию, сказали что я сделал перевод с дорогого банка и за это сняли деньги (какая им разница с какого банка, если я оплатил перевод денег ?).Перезвонил я на горячую линию, парень взял трубку, я объяснил суть вопроса, он положил трубку. Пока мы звонили и ничего не добились, решили снять хоть 270$? но сказали что уже сумма ещё меньше и как бонус сказали что центы которые есть к этой сумме, тоже не дадут, т.к. центов нет, а в гривнах не дают. В общем вывод один, банк разводит народ, а объяснения своих действий даже не удосужился придумать.
18 сентября 2018, 10:00
Позвольте принести извинения за причинённые неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона. В ситуации разберемся. Спасибо!

17 сентября 2018, 17:24
По факту за 3 нервных часа проведённых в банке, удалось выдурить свои 276$ из 305. И никто из сотрудников всего отделения не смог обьяснить где делись мои 29$. Закрыли счёт, ощадбанк, так держать!!!
21 сентября 2018, 8:00
По предоставленному нам отчету, начальником отделения был совершен звонок, для пояснения ситуации. Спасибо за обращение. Предлагаем пройти короткий опрос (всего 3 вопроса). Хорошего дня!
НОРМАЛЬНО РЕШИЛИ ВОПРОС