Работа банка с клиентами заметно улучшается.

Ещё год назад не хотелось заходить в отделения банка в нашем городе. Сейчас всё намного лучше. Изменился дизайн, изменились сотрудники в лучшую сторону!
Но напишу не об этом, а о «Ощад-24». По сравнению с «Приват-24» — это пустое место!!! Пользоваться затруднено или нежелательно. Коммунальные услуги возможно оплатить только в трёх городах! Предлагают платить по свободным реквизитам. Вроде бы можно, НО квитанция будет только один раз в квартал обычной почтой! Зачем мне почтой, если у меня под рукой компьютер с принтером!!!??? Мне нужно было оплатить деньги за получение биометрического паспорта. И что, ждать 3 месяца квитанцию? Мне нужно здесь и сейчас. Или стоять в очереди к терминалу. И за эту программное обеспечение ещё и деньги снимают — 7 гривен. Немного, но за что? Придется пока отказаться от этой недоработки Ощадбанка!
27 августа 2018, 10:34
Добрый день! Хотим Вас заверить, что банк следит за ситуацией банковских услуг на территории Украины и старается одним из первых улучшать качество обслуживания и программное обеспечение для своих клиентов. Распечатать квитанцию, Вы можете самостоятельно, для этого рекомендуем Вам воспользоваться инструкцией, которая есть на сайте банка: https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng/. Хотим заметить, что за услугу СМС-информирования действительно взимается комиссия, она основана на том, что клиенту приходят СМС-сообщения не только по операциям зачисления/списания средств со счёта, но и коды доступа в ВЕБ-банкинг и коды подтверждения операции на других сайтах (3D Secure). Это поможет сохранить Ваши средства в безопасности, даже при утере карты.

Damned
Damned
24 августа 2018, 17:10
«НО квитанция будет только один раз в квартал обычной почтой! Зачем мне почтой, если у меня под рукой компьютер с принтером!!!???»
И что мешает распечатать квитанцию?
25 августа 2018, 19:27
А это возможно? Если не затруднит расскажите пожалуйста как: yuriy50@ex.ua
mary27
mary27
24 августа 2018, 22:10
Увы, ''Ощаду24'' всего 4 года, а ''Приват24'' пилят с середины 2000х.
''Квитанция будет раз в 3 мес обычной почтой'' — не помню, чтоб ''Приват24'' вообще давал квитанции.
Только печатать самому.
25 августа 2018, 19:28
Правильно. Печатать самому, причём почти мгновенно!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Работа банка с клиентами заметно улучшается.