проблемные

09104 5 октября 2017, 21:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 152
В отделение обратился для оформления карты по оплате коммунальных платежей. Не было пластика. Обещали на той неделе завезти.
Попутно решил оплатить несколько квитанций. Терминал самообслуживания в зале с кассами (!) сразу же повис (хорошо, что не дошло дело до ввода реквизитов и оплаты).
Зато через терминал в зоне 24 оплата прошла, повыходили все чеки и даже сдача на мобильный зачислилась.
Господа бракоделы! Такой сервис отпугнёт кого угодно. Терминал необходим не только для проведения платежей, а ещё и для пополнения карт клиентов.
Дополнительно сообщаю, что в дальнейшем не буду ставить вашему банку завышенные оценки.
6 октября 2017, 9:48
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Работу терминала проверим. Напомним также, что Вы можете проводить коммунальные платежи онлайн через Ощад 24/7.

StarFighter27
StarFighter27
5 октября 2017, 22:39
Об этом писали уже много раз!!! Не пользуйтесь этими терминалами!!!
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
5 октября 2017, 22:48
А вот и не надо никогда ничего завышать, вот Вы бракованные оценки ставили, вот вам и бракованный терминал получите. Все по совести Вашей.
odessit255
odessit255
5 октября 2017, 23:13
Странно, я как про карту не спрошу — сразу предлагают оформлять, стало быть, пластик есть.
И вообще, у нас в области какой-то другой Ощад (Одессщад, что ли?), почти нет негативных отзывов.
6 октября 2017, 17:43
Теория с практикой расходится. Теоретически можно, а практически нельзя что-либо сделать.