Получение теплого кредита

Anuka 8 сентября 2017, 16:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11
Добрый день. Хочу поблагодарить горячую линию «Ощадбанка» и отдельно Громову Елену, руководителя отделения «Ощадбанка» (Киев, Крещатик 7/11) за оперативное рассмотрение моего вопроса, которое я описала вчера на горячей линии (предоставление кредита). Вопрос решен позитивно и быстро. Сегодня я получила кредит и были перечислены деньги по счет-фактуре производителю окон. Отрегулирован с ним вопрос по цене (цена осталась прежней).
Большое спасибо!

OschadbankUA
OschadbankUA
8 сентября 2017, 16:47
Отлично, что Ваша проблема решена. Спасибо за благодарность.
8 сентября 2017, 18:40
Главное, через терминал кредит не погашайте. Они там месяцами не реагируют, если терминал у вас «отожмёт» по беспределу деньги.
9 сентября 2017, 15:38
Спасибо за предупреждение. Планирую погашать у них же в отделении
vadymbanker
vadymbanker
9 сентября 2017, 9:28
А сраховку заставили платить какую либо??
9 сентября 2017, 15:35
Да, 250 грн. Я немного повозмущалась, но мне сказали что этот платеж в перечне обязательных — какое-то страхование нетрудоспособности, компания «Медлайф»
Olga2
Olga2
9 сентября 2017, 18:26
Вас обманули. Нет в ощадбанке обязательных страховок, как и в других банках!!!
StarFighter27
StarFighter27
9 сентября 2017, 11:50
А вы ее подруга или сестра? Я сначала подумал будто она сама звонила в КабМин и лично выбила разрешение для Вас. Обычно такие заявки часто отклоняют, люди ждут месяцами и такие хвалебные оды не пишут. Отличная реклама...., но стара.
9 сентября 2017, 15:36
Не подруга и не сестра. Человек с улицы.
9 сентября 2017, 20:31
Отзыв подставной и пока не подтверждён Администратором Минфина. Вчера заявку подала на «горячей линии», а сегодня уже и деньги перечислены. А потом только был урегулирован вопрос по цене, когда уже кредитные деньги перечислили (???!!!) А потом что? Потом вы проснулись?
10 сентября 2017, 22:53
Я живой, реальный человек, Владимир. А Вы — невнимательны, так как отзывы на сайте, если посмотрите, не подтверждены администратором на данный момент еще с 7 сентября.
Кроме того, вижу, что Вы не читали мое обращение на горячую линию 8 сентября с конкретным описанием ситуации, поэтому данный Ваш комментарий полон домыслов и предположений. Имеете право
11 сентября 2017, 6:31
Обращение на горячую линию от 7 сентября