Жалоба

Romario777 10 августа 2017, 11:18
Добрый день. Сегодня утром столкнулся с очень неприятным моментом. Придя в отделение для обмена 20 евро получил грубый отказ. Купюра имела 3 миллиметра надрыв. Работник банка, а именно Давыденко Раиса Анатольевнав в грубой форме отказала. Я культурно попросил объяснения, на что получил отказ, что ей некогда объяснять и чтобы я шёл куда подальше. Дальше я попросил книгу жалоб дабы описать её хамское поведение на что последовали неприятные скорбления в мой адрес и полнейший отказ предоставить мне книгу. Она просто послала меня. Так же хочу заметить, что курс евро выставленный в отделении, не соответствовал, дествительному, на данный момент, который был на сайте. Прошу вас разобраться в данном инциденте и провести беседу с данным работником. Ответ прошу предоставить мне на електронную почту roman_zmiev@mail.ru. если не будет проведено разбирательство, буду вынужден подать жалобу в выше стоящие инстанции.
10 августа 2017, 12:16
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Нам необходимо провести проверку, для принятия необходимых меры к сотруднику, для избежание подобных ситуаций в будущем. Напишите, пожалуйста личным сообщением, Ваши ФИО и контактный номер телефона.

19036256
19036256
10 августа 2017, 23:43
Romario777, mail.ru — это российский сайт, который ограничен в Украине.В связи с вступлением в силу Указа Президента Украины № 133/2017 от 15.05.2017, к электронной почте и сервисам Яндекс и Mail.ru, а также социальной сети «ВКонтакте» применены ограничения использования.
Olga2
Olga2
11 августа 2017, 12:44
Банк покупает наличную валюту с целью дальнейшей продажи. Вы бы лично, купили в банке надорванную купюру? Да никто не купит!
Aroma7p
Aroma7p
11 августа 2017, 17:19
Вообще это гос. банк и в нем должны принимать. Интересно в Европе как в таких случаях, тож посылают? :)
12 августа 2017, 19:28
С некорректным курсом валют — это халатность сотрудников. Как правило, курс с утра выставляют.