Служба компьютерной безопасности зря ест свой хлеб

олег ветров 17 июня 2017, 21:55
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 48
доступ к «ощаду 24» теперь стал прост как никогда. И пусть вас не умиляют постоянно приходящие SMS-ки с кодами подтверждения. «Знающие» люди сперва брали скромно — 200, 400 гривен потом видимо надоело, попробовали снять больше, а когда не вышло открыли сразу два депозитных счета(по одному на карточку) причем один на год(на 700гривен), второй на ноль гривен. Попытка выяснить что-либо в call-центре и в центральном отделении г.Запорожья ни к чему не привела. Ответ прост — доступ к веб-банкингу только у меня, значит и виноват я. А то, что SMS-ка о действиях с моей картой и причем без всякого подтверждения пришла на следующий день, так это не к ним. Вывод: банк большой, клиентов много, одним можно и пренебречь. В ближайшие дни закрываю и зарплатный и пенсионный счета и иду к конкурентам. Будут нужны пояснения звоните 066 410 08 70.
19 июня 2017, 10:09
Добрый день. Без кода подтверждения невозможно провести операцию в Ощад 24/7. Существуют 2 способа получить код подтверждения: в смс-сообщении и в банкомате при наличии карты. Если были несанкционированные попытки проведения операций в Ощад 24/7, реккомендуем в контакт-центре заблокировать карту и учётную запись.

17 июня 2017, 23:15
Автор, здесь имело место мошенничество. Но оно может проявиться и в других банках. Но выбор за Вами.
18 июня 2017, 10:25
У банковской техподдержки должны быть логи доступа к системе, где фиксируется дата, время, адрес и логин при успешном входе в Ощад24.

Попробуйте узнать эту информацию и возможно будете удивлены.
Телефон ит-отдела банка не озвучиваю — сможете узнать самостоятельно на горячей линии.
4ebyrek
4ebyrek
19 июня 2017, 9:19
Перед тем как плакать, и жечь все мосты(закрывать все счета) нужно попробовать разобраться. Меняйте пароль, уточняйте где и когда проходили входы в акк, очень часто бывает, что это «соседи по квартире»(жена) балуются. А переход в другой банк вас ни капельки не спасет от мошенников или жены ЗЫ- очень странная тактика для мошенников открывать вам депозиты. Типа: « ей, друг! подумай о будущем!»

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Служба компьютерной безопасности зря ест свой хлеб