7karine7 7karine7
14 марта 2017, 10:12
23.01.2017 в отделении на пр. Маяковского, 45, терминал «съел 400 грн. Я обратилась к А.М. Кулиеву с просьбой решить мою проблему. Он рассказал мне, что нужно сделать. Принес бланк и помог написать заявление. Дал полную информацию по данному вопросу. Нужно заметить, что общаться с ним было очень приятно: прекрасная литературная украинская речь, компетентность и вежливость.
Решение моего вопроса затянулось, и сегодня я пришла в это отделение, чтобы узнать, в чем проблема. Опять встретила Кулиева А.М. Он решил мою проблему. Пока загружался компьютер, он успел помочь пенсионеру изменить код на карточке, ответил на несколько вопросов клиентов банка. Ответы исчерпывающие. Готовность помочь. Сдержанность. Опрятный внешний вид. Компетентность. Спасибо ему и работникам, отвечающим за подбор персонала. Вы сделали правильный выбор.
С уважением.
Габлина К.А.
Ощадбанк
14 марта 2017, 12:04
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего сотрудника. Благодарность будет передана.

Gabriell
Gabriell
15 марта 2017, 8:04
Вы его мама, сестра или девушка?
Такую помощь оказывает любой холлменеджер в любом отделении где он предусмотрен. Я уж думала деньги из кармана достал и отдал. У кого ИПТ забирает деньги, ждут по 2-3 месяца и такие дифирамбы ну никак не пишут. Хороша реклама, но стара.
7karine7
7karine7
10 апреля 2017, 14:03
Извините, Gabriel, но я не поняла, почему Вас так поразило мое восхищение профессионализмом? А что касается того, что, как Вы говорите:«Такую услугу оказывает любой холлменеджер», так я за этим в банк и пришла. Я совершенно не рассчитывала, что мне сделают маникюр, или подадут яичницу. Желаю Вам хороших работников во всех сферах.
16 марта 2017, 11:21
Недостатков много, но изредка отдельные люди хорошо делают свою работу. ИПТ это наш общий бич. Здесь проблема найти нормальный для прогона платежей. Но в Киеве работоспособные устройства встречаются всё же.