Oksana Zinchuk Oksana Zinchuk
1 декабря 2016, 13:42
Я редко обращаюсь в Ощад банк, но когда сегодня пришла туда, чтобы сделать банковскую операцию -приходить туда и обращаться желание пропало сразу! ХАМСТВУ кассиров нет предела!!! При чём в 2х кассах сразу.Привыкли так с бабушками общаться.Если не хотите работать в банке с людьми, где согласна, не легко, то поищите работу себе для души.Поверьте, есть варианты, когда можно работать на себя и зарабатывать больше.
Ощадбанк
1 декабря 2016, 14:48
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО для обратной связи.

LLCJ
LLCJ
1 декабря 2016, 20:11
Я тоже сегодня наблюдала хамство кассиров в отделении по ул. Шамрыло, 11 — в рабочее время ( после 3-х часов) перед носом девушки, пришедшей заплатить за коммунальные услуги, захлопнули окошко, вытолкав обратно все квитанции… Это при том, что в отделении не было ни одного клиента, не было очереди!
Действительно, тут все плохо: хамство, совковость, глупость сотрудников, полное безразличие к клиентам, нежелание помочь. Банк вызывает крайне негативные эмоции.
Сергей Павлюк
Сергей Павлюк
2 декабря 2016, 9:29
В Ощадбанке на Шамрыло нет окошек, которые можно захлопнуть, там бронестекла и лотки.
4 декабря 2016, 22:35
Кроме шуток, у ощада не самые низкие комиссии. ПОмимо коммуналки есть и другие платежи.