Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Лебедин, ул. Шевская, 6-А

Адрес:
Сумская область, Лебедин, ул. Шевская, 6-А
Телефон:
+38 (054) 452-15-57, +38 (054) 452-18-80
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-16:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
3 сентября 2020, 8:33
Хочу выразить огромную благодарность Дудке Ларисе Владимировне менеджеру отделения 10018/065 за отличное обслуживание и чуткость в работе с клиентами.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
3 сентября 2020, 9:55
Добрый день! Благодарим за отзыв!
без оценки
8 августа 2016, 18:16
В мае 2016 я подал документы на получение кредита: декларацию о доходах за 2015 г. ФОП, справку о доходах от налоговой, справка о выплатах за 6 мес. ПФ, счет на утепление дома 26000 грн., справку о субсидии в Лебединское отд. Ощадбанка Сумская обл.Никакой счет мне не открывали, а начали проверять мои кредитные истории в Приватбанке.Мне пришлось закрыть кредитную карту по требованию работника Ощадбанка/кот-ая являлась также и бонусной, пенсию получаю на карту Привата/.Начались прочие проверки моей предпринимательской деятельности, подача различных справок, данных и т.д.Мой рассказ история отдельная и длинная еженедельных хождений в Лебединский Ощадбанк.Так до сих пор ничего не изменилось.А уже и август, потом отопительный период, когда сделать утепление невозможно.
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
9 августа 2016, 9:01
Добрый день! На сегодняшний день кредитование по государственной программе приостановлено до возобновления финансирования: «Кредитування за Державною програмою на придбання матеріалів та котлів тимчасово припинено. Кредитування буде відновлено при вирішенні питання бюджетування. Разом з тим, Ощадбанк і надалі здійснює (поза рамками державних програм) кредитування на придбання енергоматеріалів та котлів в рамках діючих програм банку та регіональних компенсаційних програм.»

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Лебедин, ул. Шевская, 6-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Лебедин, ул. Шевская, 6-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.