Вопрос, на который хочется получить ответ

Qwerty1999 27 июня 2016, 1:19
Убедительно прошу ответить на один простой вопрос владельцев кредитных карт банка Михайловский — озвучьте в этом отзыве, либо напишите в личку, дату и время поступления СМС-ки с информацией об обнулении вашей кредитной карты.
Номер карты, сумму и ФИО указывать не надо, только дату и время.

Вы можете спросить, а зачем оно тебе.
Отвечаю — меня интересует этот момент времени, чтобы его сравнить
со временем подписания договора факторинга №1905…

1954 P
1954 P
27 июня 2016, 8:40
Возможно Вас удивит, но никакие СМС на эту тему не поступали (лично мне), рассчитывался картой вплоть до утра 23 мая. Все СМС за 19 мая — это списание по расходным операциям в торговой сети.
27 июня 2016, 9:34
Так же небыло смс… но хотелось бы
Bandurkina
Bandurkina
27 июня 2016, 9:41
Никакого подобного смс не было
27 июня 2016, 9:51
Смс с банка небыло
tatiyna
tatiyna
27 июня 2016, 10:47
Смс не было. Я 19 мая в отделении банка перечислила 500 грн.на кредитную карту.Пришло смс о зачислении денег. Но Фагору перешел мой долг без этой суммы.И что теперь делать?
27 июня 2016, 11:43
Банк не повідомляв про здійснення цієї «операції» ні про зменшення ліміту.
Наталия Юстименко
Наталия Юстименко
27 июня 2016, 14:00
Хоч хтось може підказати куди звернутися з цією проблемою? Фагор нараховує штрафи як йому захочеться, БМ взагалі нічого не коментує. Якщо чекати поки вони між собою розберуться пройдуть роки і ці кляті гроші доведеться ще моїм онукам виплачувати. Зараз така ситуація по моєму, щоб людині спокійно спалося треба платити всім — це жах просто.
28 июня 2016, 0:23
Інформація для позичальників сконцентрована у цьому блозі: minfin.com.ua/users/dmitro84/blog/
iurii aleksandrov aleksandrov
iurii aleksandrov aleksandrov
27 июня 2016, 14:06
У меня тоже не было смс. Хотя от этой ситуации уже голова кругом. Моое мнение пока не решиться не кому не плотить. А просто готовиться отстаивать свои интересы
27 июня 2016, 21:35
Только готовиться не морально, а собирать бумаги) я уже активно начал писать куда угодно и снимать на видео кого угодно
27 июня 2016, 14:08
Предлогаю всем заемщикам по регионам групироватся, и понимать изза этого как решить данную проблему. Обмениваться телефонами и решать.! я только таким образом вижу
28 июня 2016, 0:24
Доступні методи захисту: minfin.com.ua/users/dmitro84/blog/
28 июня 2016, 23:36
Уважаемый ZeteR,«капитальщики » за свои деньги ничего не могут не доказать, не добиться, а Вы хотите что то за кредиты добиваться.При всем уважении, это абсолютно ничего не даст.Никто и слушать не будет.
28 июня 2016, 23:36
28 июня 2016, 23:45
Только кредитчиков по всей стране минимум 111 тысяч и это не листиков бумаги, а реальных людей, которые имеют полное право требовать от власти соблюдать украинское законодательство и принуждать к его соблюдению и субьекты предпринимательской деятельности…
troiny
troiny
27 июня 2016, 16:46
Мне тоже смс не приходила.
27 июня 2016, 18:34
Ноль, зеро, кукиш а не СМС.
27 июня 2016, 21:11
И вырисовывается довольно интересная картина, что любые движения по счёту подтверждаются при помощи СМС-информирования, а вот дату и время обнуления баланса по кредиткам решили утаить от своих клиентов и исходя даже из озвученной информации, всё это было обнулено уже значительно позже заключения договора факторинга от 19 мая…
27 июня 2016, 21:44
А у некоторых так и не было обнулено. Или было, но не все. У меня 2 крредитные карты,- эльдорадо и платинум. 21-го кидал яерез инет-банк и туда и туда. На платинуме погасило задолженность, на Эльдораде лягло своими средствами. В выписках, полученных 13,06 проводка от Плеяды по Эльдораде есть, по Платинуму нет.
27 июня 2016, 22:03
От Плеяды внутрибанковская или внешняя?
27 июня 2016, 22:34
Со счета 3739 в Михе
28 июня 2016, 13:03
Значит внутрибанковская проводка, для которой реальные деньги и не нужны…
28 июня 2016, 14:53
Возможно, что и, так. Как я понимаю,- 3739,- транзит. Но я особо не докапывался, что это за транзит. Теоретически и многие закмщики сейчас платят Михе на транзит.
29 июня 2016, 15:20
Хотелось добавить. Деньги были зачислены и тут же списаны непонятными процентами. Чего в принципе не должно было место быть. Должна была остатся сумма денег которая ровна лимиту карты.
29 июня 2016, 22:36
Типа кредитный лимит урезали…
berloga
berloga
29 июня 2016, 17:09
Не было никакого СМС.
kafe
kafe
30 июня 2016, 11:00
И мне не было никакого смс, платила 20 мая оплачивала карточку, правда через кассу банка БМ, т.к уже висела программа в банкомате, а 21-22 снимала все нормально- проблем не было.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Вопрос, на который хочется получить ответ