Настойчивость...

Наталья * 26 декабря 2017, 12:34
В последнее время Фагоряне что то притихли, видимо на мой бурный ответ по поводу того, что нет моего кредитного договора нет оплаты. и т.п. Но уже третий день подряд, вызванивают и смс шлют и даже письмо писали… Но вот что самое интересное Реквизиты указаны ТОВ МАРТОРИС, тоесть абсолютно левая компания. хотела уже повестись на условия банка, разговаривала с юристом, но по звонку в банк, мне сказали что вы в праве сейчас никому не платить. так как на данный момент идут суды. Странно как то, мне это сказали на горячей линии. Что будет дальше. Долги то растут, потом «миллионы» будем платить. Но одно знаю точно, платить я не буду, пока идет вся эта котовасия, с таким успехом, еще и третий правообладатель на рисуется)Ах да, после пяти разового набирания моего номера телефона и безуспешно сегодня, написали грозную смс что ко мне выехала исполнительная служба)) я бы испугалась но это уже третья смс за пол года с таким содержанием.

tamara1972
tamara1972
26 декабря 2017, 15:22
Согласна. Фагор активизировался.Содержание последних смс.Вас будут разыскивать по месту работы.Следующая: будете принудительно отрабатывать долг.Далее: выехала исполнительная служба.В телефонном режиме сказали, что пускай родня продаёт имущество, в противном случае они со мной будут общаться через решетку.И наконец сегодня: ждём оплату долга до завтра к 12.00.
26 декабря 2017, 15:39
Это у них прогрессирует зимняя шизофрения, перед новым годом хотят деньги срубить, им уже все равно капец будит, уголовное дело открыто не считая что они лишены лицензии на право существования
26 декабря 2017, 15:40
26 декабря 2017, 15:42
У них реквизиты меняются через день, их вычисляют и блокируют, они потом новые придумывают и так уже сотня их, платите на деревню дедушке
26 декабря 2017, 15:43
Угрожают звоните сообщайте в полицию, и на работе расскажите про этих у*людков
frank007
frank007
26 декабря 2017, 15:59
Слушайте, ну а какими же тупыми нужно быть, что бы такую тактику избрать
26 декабря 2017, 16:04
Тактика у них чисто на лоха а вдруг кто-то лохонется и заплатит, лохов ищют, надо наказывать их обращаться в полицию и суды за вымогательство.
Виталий .
Виталий .
26 декабря 2017, 16:47
Тактика как раз выбрана правильная: лохи платят тем самым обесфечивая фагоровцев и хлебом с маслом и возможностью дальше трепать нервы тем кто не платит.
26 декабря 2017, 16:00
Вы про кого?
nick ivanov
nick ivanov
4 января 2018, 7:55
Странно получается, банк молчит, не кричит нам о судах, а эти п- сы из фагора в агонии.где письмо из банка с мокрой печаткой с уведомлением что права переданы — нету!!! Даже нет о том, что банк лопнул. У меня была ситуация с другим банком, только я был вкладчиком банк лопнул, прислал письмо, о том, что дал жизни, потом пришло где могу забрать свои кровные. Пусть фагоровцы орут, просто давят на психику, я не реагируют, посылаю подальше в жёсткой форме и всё. Так мне сказал знакомый судья.