Звонок с фагора

BYBLIK12 15 декабря 2017, 11:49
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Сьогодні мала розмову з представницею фагору, яка зразу оголосила суму богргу в рази вищою за ту що була на момент розпаду банку, чого не платити і коли закриєте богр, коли я сказала що фк фагор не існує, тобто що вони не мають ліцензії, почула фразу, ви дуже розумна. Платітьі все,. Кажу на якому основанні, бо так треба, я сказала що розмову записую нащо була відповідь, гражданка мене поф....,. Сказали що передали документи в прокуратура, мене цікавить одне єдине питання, якщо є дукументи, то чому їх не показати власнику,. Хто що думає з цього приводу. Дякую за поради.

Наталья *
Наталья *
15 декабря 2017, 12:05
Единственный совет, который я могу Вам дать не обращать внимание! Я также являюсь злостной не уплатильщицей… Если б у них были действительно все права переуступки а также наши кредитные договора, разговор они с нами вели совсем по другому!
15 декабря 2017, 17:39
И вообще не общайтесь с фагором, на них открыто уголовное дело ещё с 2016 года они под следствием, и правильно выше все написано
15 декабря 2017, 17:47
Пока вам лично банк Михайловский не пришлет письмо о смене портфеля ничего вы фагором вообще не должны, они пока лишены лицензии а вот с нового года их вообще должны закрыть и конкретно, звонил сегодня в банк Михайловский, они сказали что фагор мошенники без либо каких прав, не говоря что начислять проценты может только банк а не какая то шарашкина контора, пусть пугают, в суд они не подадут это точно, потому что они вне закона, их нету это мошенники безпредельщики, узнавал лично в полиции Киева много обращений жалоб на фагор, у них даже место прописки нету, это прах в воздухе с которым будит скоро покончено, и прошу вас люди не берите трубку с незнакомого номера, свои и так найдут, не портить себе праздничное настроение и за каких-то Козлов!!!
іра ...
іра ...
16 декабря 2017, 9:15
Поетому они начали усердно названивать, ищут лохов которые оплатят
Skorobagataya
Skorobagataya
16 декабря 2017, 12:22
Никто ж не против платить, если было бы все по закону. А так и соседу можно деньги отдать, тот же эффект будет.Писала раньше я уже, когда Ренессанс перешел в Пумб, было все чисто и прозрачно. В банке Пумб стоял их терминал Ренессанс по приему платежей.В банке Ренессанс за месяц предупредили, что будете платить в Пумб. А здесь что попало, без адреса! Когда я сказала, что плачу в БМ, фагоровка говорит, у вас в городе что, есть банк Михайловский? Я сказала на счет Нацбанка, она говорит, у вас что, в городе есть нацбанкjQuery111109500030376166868_1513418437310? Ну тупо!!! Хотя я никуда не плачу.ФГВФЛ сказал, пока идут суды можете никому не платить.БМ насчитал проценты, немалые. То пусть суды закончатся, потом будем посмотреть.
16 декабря 2017, 20:39
Все правильно выше написано, пусть судятся, будит один законный владелец тогда может быть и будим платить, и то через суд чисто уже по принципу, какое право они имели мне портить нервы и угрожать, за все должны отвечать