Хто звертався в правоохоронні органи?

Step85 29 марта 2017, 12:31
На сайті фонду гарантування вкладів розміщена інформація, щодо позичальників банку Михайлівський, що ФК Фагор не є належними кредиторами та не мають права вимагати сплати платежів на їх користь,і рекомендують звертатися до правоохоронних органів.Хто звертався і чи є сенс взагалі звертатись.

Наталья Линг
Наталья Линг
29 марта 2017, 13:07
Извините! а что же можно написать в заявлении правоохранителям? Что вас на… послали? Или обещали в… в грязной, неглаженной форме:
sanch ☺
sanch ☺
29 марта 2017, 13:22
В зависимости от того, что Вы хотите
9 апреля 2017, 16:54
Я написал и моё обращение присоеденено к материалам уголовного производстав которое открыто в прокуратуре города киев и я признан потерпевшей стороной в этом вопросе.
9 апреля 2017, 20:05
А потом положат на полку и забудут. Так что пишите дальше на деревню дедушке, если не жалко бумаги и почтовых расходов.
9 апреля 2017, 23:57
Не совсем так, следствие идёт, хотя его и пытаются замять «так сказать заинтересованые участники схемы» из нацбанка. но тем ни менее дело идёт к концу. Хотя уголовное производство в целом открыто по выводу капитала из михайловского по схеме долж лицами михайловского и не только. Дорошенко, матрос, лихман. и др.
10 апреля 2017, 0:00
Просто это не такое простое дело собрать достаточное количество материала для передачи в суд, дело не простое. Как и лица которые там фигурируют.
10 апреля 2017, 0:02
Да и потом возможно такая информация которая должна прийти вам в виде уведомления о присоеденении вашего заявления к уголовному производству может сильно вам помочь.