Звонок из СБУ

tysyachna 22 марта 2017, 12:11
Вчера позвонили из СБУ, спрашивали получила ли я все выплаты по Михе и пригласили к ним по адресу бульвар Шевченка, 34а (хотя сбу находиться по другому адресу) прийти в качестве свидетеля по делу. По какому делу? Кому нибудь ещё звонили?

22 марта 2017, 12:30
А кредиты у Вас есть по Михе?
22 марта 2017, 12:50
Ну и самое интересное Вы не написали. Выплатили или нет и по каким договорам и когда. И опять же, что находится на Шевченко 34а.
22 марта 2017, 13:05
А это проблема Наша с Вами, Мистер Уксус, и других приятелей с форума: всё узнать, разузнать и дать совет.
22 марта 2017, 16:57
Ferrari, не понял Вы с иронией или серьёзно. Да, проблема действительно общая. Тут керосином попахивает.Потому как правильно Серебро пишет очень похоже на развод и такие визиты могут плохо заканчиваться.Похоже например как заманивание и похищение с целью выкупа. А также может быть и другой сценарий, сбу на самом деле занялось. Типа пронюхало.что предприимчивые банкстеры организовали такую себе шайку-лейку в этом регионе, и когда терпила михайловец интересовался наличием себя в реестре то получал в ответ «нет, совсем нет».А на самом деле оформляли выплату (благо ксерокопии паспорта и справки требуют на каждом углу и раздобыть при желании не трудно ) и средства были «освоины» полностью либо к примеру были тут же в банке размещены на счёт для присваивание %. А выявится могло по той причине, что по документам в том районе выплачено 100 %, а форумы при этом гудят как трансформатор, что до сих пор ничего так и не отдали.
Serebro Vk
Serebro Vk
22 марта 2017, 16:02
Сбу такими вопросами не занимается. Развод какой то
22 марта 2017, 17:27
Это очевидно, что развод. Только в таких заявлениях мало пишут всей правды, а когда начинаешь разгребать, то оказывается, один мошенник, второй нарко-продавец, третий вообще всех послал на форуме, так как раскрыли его хитро-лейку.
Посмотрите списки заблокированых счетов в отзывах по Привату;)Там так же было мало инфо в публике, а только жалоба на банк *плохой банк*.
《В качестве по делу》Вызывают оф.письмами, а не по телефону, И как минимум, самому нужно перезвонить и узнать что за адрес и что там находиться и так далее.
Фамилия? кабинет? Куда автор собрался идти?
​​​​​​Почему не идут в милицию и не советуется там? Если, как вы говорите,
заманивают и похищают?
Я и ни одного ответа от автора и не увидела за весь день.
ПОПАХИВАТЬ ДОЛЖНО ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.
1954 P
1954 P
22 марта 2017, 20:17
У автора был открыт депозит Первое знакомство, за счет средств, полученных от ИРЦ по Капиталу.
tysyachna
tysyachna
23 марта 2017, 15:55
Да, и деньги я получила.

23 марта 2017, 10:54
Есть СБУ по этому адресу — Департамент защиты экономики СБУ.
23 марта 2017, 11:20
Да. А еще есть на золотоворотской…
23 марта 2017, 11:56
То по борьбе с терроризмом
23 марта 2017, 13:33
Ворзможно) Меня туда маски-шоу весной 2014 забирало) По ошибке) Через 2 часа отпустили.