velena 30 апреля 2015, 16:33
0482-39-29 39 або 0482-39-28-92 нашла нові номери Імексбанка
polina33 30 апреля 2015, 15:32
Я из Донецкой области, но в списке «Укрсоцбанка» меня не было. На горячей линии советовали писать письмо в «Имекс» и ждать ответа от уполномоченного лица. Но добрые люди подсказали, что нужно проверить себя в реестре через «УКРГАЗБАНК». У них я сверила свои данные и меня поставили в очередь на выплату. Советую всем, у кого деньги на карте после закрытия депозита, проверять данные и по другим банкам.
prite1984 30 апреля 2015, 14:34
Кто в курсе подскажите пожалуйста, как узнать вообще есть ли я в списках. Как узнать есть ли я вообще в списках на какую то очередь, сколько мне денег должны выплатить? Проценты по депозиту и т.д.
У кого всю эту информацию уточнять? В Имэксбанк и Пивденный дозвониться не могу… подъезжал в Имексбанк меня там отправили. Единственная куда могу дозвониться, это в фонд гарантирования, но там ничего не говорят, только в общем, а мне конкретно по мне надо.
velena 30 апреля 2015, 16:26
Для решения проблемы зайдите на сайт ФГВФО и найдите свой банк агент и звоните на его гарячую линию. Если депозит закончисля до 27.01.15 выдадут все, если после то только %%.
Tatamama 29 апреля 2015, 19:02
Вчера в обед на сайте банка Пивденный в разделе обратная связь оставила заявку, перезвонили, записали меня на получение денег на сегодня на 11.20 в г. Котовск. Зашла на 20 мин раньше указанного времени, оформили расходник на выдачу %(основную сумму буду получать во 2 очередь) в кассе очереди не было- получила свои деньги! быстро, без нервотрепки и долгих ожиданий в очереди. Параллельно была очередь на запись на получение денег в основном из пожилых людей… Теперь с нетерпением жду 2 выплату))
159753456 29 апреля 2015, 18:39
Люди, кто нибудь получил тело депозита??? Или только %%%?
argola 29 апреля 2015, 15:30
Пошла сегодня в Укрсоцбанк. У меня в Имэксе была зарплата на одной карте (которую вроде выдали всю), 1000 грн на одном депозите и после окончания второго депозита деньги были переведены на карточку visa, с которой так и не успела забрать деньги. А в кассе Укрсоца на мою фамилию только какие-то 13,40 грн, при том что на карте около 60 тысяч. Все телефоны имэкса не отвечают, а в Фонде говорят писать письмо в Одессу на имя Северина. Не знаете, может как-то еще можно выяснить почему на меня нет денег? В Укрсоце не могут даже сказать откуда эти деньги пришли, говорят, что у них только сумма и фамилия. При мне и еще одной женщины не было в реестре
NatalySavv 28 апреля 2015, 19:59
Депозит закончился до введения ВА. Сегодня зарегистрировалась на горячей линии Пивденного, приехала в отделение, а выплатили только проценты по депозитам. В Пивденном говорят, связывайтесь с Имэксом, а с Имэксом связаться невозможно… Когда набираю горячую линию, мне говорят что номер недействителен… Я же в первую очередь должна была попасть, почему только проценты?
velena 28 апреля 2015, 17:26
Имекс начал выплату первой очереди и как сказано в рекламе «ВАШІ ГРОШІ ЛЮБЛЯТЬ ТИШУ....»
Целый день звоню на гарячуюю линию и постоянно занято. Кто-то смог дозвонится?
Михаил Гавриленко 28 апреля 2015, 16:25
Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від місця укладання договору банківського вкладу/рахунку з АТ «ІМЕКСБАНК». Кто подскажет надо ли мне ехать в Одессу, где открывался депозит, или я могу в банке ПАТ «ПІВДЕННИЙ» получить и у себя в Запорожье например?
ВсёБудетХорошо ;***** 28 апреля 2015, 15:15
но сегодня в Приватбанке получила проценты по 5ти депозитам — без очереди и записи
gatewaytheory 28 апреля 2015, 13:46
Добрый день! В Имэксбанке имел счёт на которую получал стипендию, начиная с ноября 2014 деньги поступали, но были заморожены(проблематично было снять, а то и не возможно), затем и вовсе выплаты прекратились. Стипендию на этот счёт уже не начисляют, но некоторая сумма сейчас на счёте есть. Подскажите, пожалуйста, подпадаю ли я к выплате фондом, а именно банком «Пивденный», остатка который был заморожен, и не был выплачен? Спасибо заранее!
tata2 28 апреля 2015, 12:34
кто нибудь дозвонился в «пивден.» и записался в списки??? я звонила80раз и тишина!
Tatamama 28 апреля 2015, 12:54
Зайдите на сайт банка Пивденного в обратной связи оставьте заявку. Мне перезвонили через мин 30 и записали на выдачу на определенное время в отделение, где мне удобно.
NPME 28 апреля 2015, 12:09
Скажите пожалуйста! У меня в имексе есть текущий счет. Для того чтобы получить деньги нужно записываться по телефону? И можно ли обратится в любое с отделений (у меня банк «Південний» Одеська область.
Alexandr1859 28 апреля 2015, 11:11
Хоть кто-то дозвонился на горячую линию ПУМБа?
finklient 28 апреля 2015, 10:12
Пошла утром в Приват.Вклад закончился ещё 8 января, т.е. деньги на текущем счете. В списках нет.Звоню в Фонд.Мне говорят, что нужно написать заявление с просьбой включить в списки, приложить копию паспорта и справки с кодом и отправить заказным письмом в Одессу.И 30 дней ждать ответа.Супер! 3 месяца работала ВА, составляли списки вкладчиков, в которых эти самые вкладчики отсутствуют, теперь «пишите письма» и ждите месяц.
Ирина Сомова 28 апреля 2015, 11:05
Ситуация у меня такая же… Звоните на горячую линию Привата тел.3700, мне сказали что деньги будут после 14-00.
константин Малышев 27 апреля 2015, 21:04
«З 28 квітня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ІМЕКСБАНК» (далі – АТ «ІМЕКСБАНК») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 27 січня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи семи банків.»

Уточните пожалуйста! Депозиты закончившиеся в период временной администрации(у меня это 09.02.2015) — тоже будут выплачиваться?
ВсёБудетХорошо ;***** 27 апреля 2015, 22:49
Возможно вам % выплатят сейчас — необходимо обратиться в банк по выплатам или позвонить на горячую линию Имекс банка 080 -050-55-53 звонки бесплатно, а сам депозит получите в мае с вашей датой окончания
sergolas 26 апреля 2015, 18:15

Здесь затянули до невозможности, все как не у людей!

Уже выдают в тех банках, где прошло 2-3 месяца, здесь же, то после 15, то после 20-го, 1-3 мая.3 месяца прошло мало, надо еще на месяц…
sergolas 26 апреля 2015, 18:19
Инфо про выплаты на сайте ФГВФЛ, появится с недели.
1954 P 25 апреля 2015, 17:06
Как и следовало ожидать, продлили еще на месяц. Все в рамках закона. Набираемся терпения и продолжаем ждать.
sergolas 25 апреля 2015, 16:39
sergolas 24 апреля 2015, 14:04
Со среды должны начать выплаты по первой очереди. На сайте ФГВФЛ, сообщат во вторник об этом. ВА продлят до 28 мая. Многих сотрудников сократили без выплаты зарплаты, пообещав когда появятся, отдадим. Агенты такие: Восток, Аваль и вроде Приват по Украине.
Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝