Denata 5 мая 2014, 12:37
Прислушавшись к отзывам, тоже начали приобретать и собирать монеты. Еще пока немного, но сам процесс увлекательный. Надеемся на то, что это будет и выгодным вложением.
parashutist 5 мая 2014, 9:29
За день до окончания депозита перезвонила работник банка, спросила, буду ли я забирать депозит, и что завтра короткий день, и если я не приду до 12ти часов он автоматически пролонгируется.
Вкладчики какого-нить ВАБ банка, которым я тоже являюсь, о таком могут только мечтать. Там даже проценты забрать проблематично, и всякие хитрости уловки лижбы деньги подольше пролежали.
В общем Имексу респект, на так давно отнес в него часть своих денег и пока не жалею.
lyda2007 4 мая 2014, 23:45
То, что Имексбанк открыл кредитную линию, где можно оплатить кредит, — это хорошо. Осталось узнать, когда будут обслуживаться клиенты крымского отделения банка, у которых есть депозиты. Я надеюсь, что репутация банка, даже в нынешних условиях, вам, конечно-же важна. А испортить ее можно тоже достаточно легко. С надеждой на дальнейшее и плодотворное сотрудничество с вашим банком.
5 мая 2014, 8:50
Уважаемый клиент!
На данный момент, все клиентские счета, открытые в АР Крым находятся в процессе инвентаризации и перевода на материковую часть Украины. Данный процесс требует определённых затрат во времени, поэтому мы ориентируемся его завершить к 15 мая 2014г. После завершения процесса инвентаризации, Банк уведомит клиентов о дальнейших выплатах по счетам.
nikolaibot 30 апреля 2014, 11:35
Это действительно очень удобно. Многие сейчас привыкли через терминалы оплачивать. Я очень даже за такое решение.
07596421 29 апреля 2014, 13:13
Терминал City-Pay разметили на Гагарина возле банкоматов. Удобно теперь. Многое там можно оплатить.
Jilinet 28 апреля 2014, 13:44
Спасибо за быстрое положительное рассмотрение заявки по кредиту. Такая оперативность очень пригодилась. Выручили!
galina5720 26 апреля 2014, 19:17
Уважаемый Имексбанк, у меня договор √1870005062, который закончился 18.04.2014г.и заблокирована карточка.Депозит был открыт в Крыму, будет ли банк выполнять свои обязательства потому, что информации нет?
29 апреля 2014, 10:41
Profit $ 26 апреля 2014, 14:13
Доброго дня ИмексБанк! Просим ответить, о вашем решении по Крымским вкладчикам! Депозит в грв, договор разрывать не буду, тело депозита заберать не спешу! Хочу, чтобы начислялись % и работала карточка в торговых сетях! Договор N1840037786
Буду очень благодарен за ваш ответ!
29 апреля 2014, 10:41
Denvit 24 апреля 2014, 13:27
У меня был долларовый депозит. Небольшой, но те мне менее. Деньги вернули без проблем в положенные сроки.
viktoriche 23 апреля 2014, 16:56
Не отдают долларовый депозит, который закончился 15 апреля!!! Договор№1030001993. мариупольское отделение, ул. Черноморская.
Milena12 23 апреля 2014, 11:51
Мое оформление тоже без проблем проходило. Быстро, как и было обещано. И условия подходящие.
yasino 18 апреля 2014, 12:29
Мне оформили кредит в банке. Быстро и без особых проблем. Правда, у меня нормальная кредитная история без просрочек. Как раз деньги были нужны. Такая лояльность здорово выручила.
07596421 17 апреля 2014, 12:12
Пока тут все ругаются и думаю, что делать, депозит оформили. Время быстро идет. Месяц практически незаметно пролетает, а денежки будут начислены.
Fet245 16 апреля 2014, 13:29
Сейчас многие плавают в этой ситуации, и хотят стабильности. Но ведь нужно думать своей головой и выбирать, что тебе выгоднее. Я в банке и кредиты брал, и депозит у меня есть. И не откажусь еще парочку сделать. Потому что все равно выгодно деньги приращивать. Это всегда будет кстати. Согласен, что последние предложения очень неплохо смотрятся.
orops 15 апреля 2014, 10:39
Дякуючи лояльності банку, вдалося оформити кредит. Нажаль. зараз деякі установи звернули кредитні программи. Аби досить конкретно первіряють клієнтів. Аж знадто інколи. Але тут особливих проблем і першкод не виникло. І це дуже зручно.
nikolaibot 15 апреля 2014, 10:10
Недавно закончился депозит в банке. Несмотря на всю шумиху, достаточно быстро забрал в положенные сроки. Через пару у недель воспользовался хорошим предложением депозита на один месяц и забрал его. Еще хочется добавить, что отделения работают без проблем. Очень нравится. что обслуживают четко, и очередь не создают километровую. Очень удобно.
Nadia1972 14 апреля 2014, 23:17
4 апреля 2014 года сотрудникам крымских отделений было сообщено, что они уволены по соглашению сторон, через неделю были переданы трудовые и все!!! Компенсацию за неиспользованный отпуск руководители банка не сочли нужным произвести (а в отпуска сотрудников пускали редко, накопилось достаточно дней, у некоторых сотрудников и по 100 дней неиспользованных отпусков).
07596421 14 апреля 2014, 13:34
Банк предложил новый депозит на месяц. Проценты неплохие. Подумали. Решил на один месяц сделать вложения.
Milena12 10 апреля 2014, 11:00
Купили мы таки новые монетки в банке. Очень уж нравятся. А сейчас рекомендуют также покупать слитки из драгоценных металла. Золото — это понятно. А вот оказывается серебро сейчас актуально, так как его запасы в мире иссякают. Думаю, будем брать такие слитки.
Irrreni 9 апреля 2014, 19:34
У Вас в публичном договоре есть автоматическое продление срока действия договора на тот же срок на тех же условиях, если я не приду в Имэкс в определенный день — день окончания срока действия договора. С учетом того, что ваших отделений нет в Крыму, и мне будет затруднительно куковать у Вас в Одессе, прошу мне дать подробный и исчерпывающий ответ в какой форме и что мне написать Вашему банку, чтобы у меня не было пролонгации на тот же срок (прошу написать образец). Прошу принять во внимание, что по Вашей вине закрылись отделения, а не по моей вине, и я не могу теперь прийти в отделение в Симферополе.
Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝