Обслуживание на 5

parashutist parashutist
5 мая 2014, 09:29
За день до окончания депозита перезвонила работник банка, спросила, буду ли я забирать депозит, и что завтра короткий день, и если я не приду до 12ти часов он автоматически пролонгируется.
Вкладчики какого-нить ВАБ банка, которым я тоже являюсь, о таком могут только мечтать. Там даже проценты забрать проблематично, и всякие хитрости уловки лижбы деньги подольше пролежали.
В общем Имексу респект, на так давно отнес в него часть своих денег и пока не жалею.

bonjorno
bonjorno
29 мая 2014, 20:58
Обходите этот банк стороной.Такое же отношение к своим обязательствам он имел и в 2008 году, в касах и в банкоматах они не выдавали деньги, женщина свои детские 130 гр. выпрашивала в кассе и ей отказывали, я свои деньги снимал по другим банкоматам и терял на комиссии, даже пытался судится, первого заседания ждал 3 месяца, они отказывались мне давать какие либо обьяснения и информацию, юрист ухмылялся, что они будут затягивать до последнего-апеляцию, касацию подовать и затягивать до последнего, так что не ведитесь на их рекламы и завышенные проценты, забрать деньги будет проблематично.Вот сейчас 2014 и история повторилась.