ВХОД
Вернуться

Депозит «Безопасный»

riz800580 riz800580
1 июля 2015, 17:10
без оценки
Добрый день,

Вы ответили следующее:
«3. Ви зможете планово отримати вклад в день закінчення початкового терміну (для даного клієнта-12 міс), звернувшись в банк. Якщо ж протягом пролонгованого періоду – з написанням заяви за 3 дні до дати зняття вкладу».
Когда конкретно необходимо обратиться в банк, чтобы планово получить вклад в день окончания начального периода (первые 12-месяцев)? Согласно условий Договора, необходимо обратиться за три рабочих дня, до дня пролонгации или не нужно обращаться с заявлением в банк за три рабочих дня, а можно просто прийти в отделение и забрать вклад со всеми начисленными процентами? Как тогда трактовать пункт 1.4 Договора вклада, где указано, что необходимо за три рабочих дня до дня пролонгации написать заявление о отказе в пролонгации? Какое заявление необходимо написать, один или два экземпляра и что дальше с ним/ними делать?
Прошу ответить просто и понятно, а то после каждого ответа остаются вопросы…

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд